Render.ru

Дуэль Дмитрий Рогов vs Максим Верёхин vs Mr.Raven vs Pumpkin Pie

Рейтинг
58
#41
...хм, тогда я не понимаю зачем объявляется срок дуэли такой большой?.... и что этот срок означает?)...
 
Рейтинг
58
#44
"за день до нач голосования"
- вроде голосование было открыто после выкладывания всех работ, 18-ого, или я туплю. Ну а если они готовы, чего 3-я дня выкладывать?.. сканер искать )))...

Я немного не понимаю... если "срок дуэли означает по какое число выкладываются работы.", то зачем Moderator просит участников подписаться под дуэлью?, если уже раньше и так все договорились участвовать? вроде как кто-то может отказаться?

Голосую за самую, имхо, визуально качественную работу ), только вопрос, я так понял у Эльдара на голове шлем?, и волосы через верх выходят или это уже встроенные в шлем "волосы"? Если шлем металлический, центр тяжести высоковат же, как он с ним наклоняется добить врагов?)... или там внутри система крепления?
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
#46
Мне кажеться волосы у него растут из чшлема, а не из головы потомучто у шлема есть рога, которые и отвечают за шелковистость и секущиеся кончики ног. Шлем ужаса - как называл его Пелевин, имеет следущую структуру
Шлем ужаса состоял из нескольких главных деталей и множества вспомогательных. У деталей были странные названия: фронтальный сачок, решетка сейчас, лабиринт-сепаратор, рога изобилия, зеркало Тарковского и так далее. Самой большой деталью была решетка сейчас – фронтальный сачок. Она состояла из двух частей, временами сливающихся в одно целое. Ее внешняя часть, сачок, выглядела как забрало с дырочками, а внутренняя, решетка, делила шлем на верхний и нижний отделы, тка что голову, даже самую маленькую, в него уже было не просунуть.
 
Сверху