Render.ru

inferno* artist

#1
Привет крутым чувакам.
Было бы конечно интересно пообщаться с коллегами, так сказать.
Правда для диалога желателен очень высокий уровень иначе не интересно будет общаться.
На очень высоком уровне владею(использую) inferno* v4.x /flame* v7.x /flint* v7.x/fire* v4.x/smoke* v4.x /edit* v.6

Best regards

tim
 
Рейтинг
21
#2
Privet Timofei!
A ne Vi li sluchaino bili v Kieve na vistavke v 1999 na stende
Tivioniki i demonstrirovali Flint?
Po moemu ja togda s Vami obshalsia po trackingu. Hotia mogu i oshibat'sia.


Andrey Gorbunov (andpower)
 
#4
Timofei Goloborodko wrote:
> Правда для диалога желателен очень высокий уровень иначе не
> интересно будет общаться.

Кому? Лично тебе, Тимофей? А другим - начинающим, интересующимся и др. - куда тогда деваться что бы тебе интересно было?
Э-эх... значит я тогда из нежелательных :( уровень (технического владения) не такой уж и крутой, год с небольшим опыта, да и работаю не на инферне, а (о ужас, стыдно даже произнести такое) на старом эффект опшн3. Ну так, конечно - заведомо известно что вопросы будут несколько иного уровня чем у человека интенсивно работающего на инферно лет, скажем пять. Только тогда маленький вопрос - а для чего вообще форум? Не для того-ли, чтобы люди РАЗНЫХ уровней знаний общались и помогали друг-другу?
Ну что-ж, тогда...хм...можно типа ввести премодерирование по уровню "чайниковости":
Интересующийся - па-а-ашел отсюда, сразу отключать.
Начинающий - read only тебе, сиди, молчи в тряпочку и радуйся что вообще пустили наблюдать как "супер-пупер-мега-профи" тусуются,
Имеющий некоторый опыт - ну можешь вякнуть что-нибудь, а мы тут с "крутыми чуваками" (если не будет сильно западло) мож и изречем че нить этакое, а вообще лучше проигнорируем, внатуре - это ж так можно и самим назад скатится.
и т.д.
Это так надо понимать, что некоторая каста избранных рождаются прямо у инферны с этим самым уже очень высоким уровнем? А те, которым не довелось - что-ж, неповезло бедолагам, знать уже и не судьба.
Нет, ты Тимофей, пожалуйста не обижайся, просто задело. Может ты не совсем это имел ввиду - буду только рад. Просто я уже в который раз наблюдаю как некоторых людей (впринципе неплохих) начинает просто непонятно пучить от вполне понятной гордости за себя. И начинают они давить собственной значимостью людей которым вполне возможно еще предстоит стать не менее значимыми. Еще раз повторяю - не зная тебя лично обращаюсь с этими словами не конкретно к тебе, но подобные нотки, прости, у тебя улавливаются.
Всем известно что существуют чайники и ламеры. Чайники - начинающие, ошибающиеся, задающие вопросы - беспокойный бойкий, иногда заблуждающийся, но в принципе безобидный и забавный народ. А ламеры - те... ну вобщем сам знаешь, и человек с... ну да, да, очень и очень и уровнем и инфернами и т.д все равно может им быть... и вот это уже по настоящему хреново.

> На очень высоком уровне владею(использую) inferno* v4.x
> /flame* v7.x /flint* v7.x/fire* v4.x/smoke* v4.x /edit* v.6
Очень рад за тебя. Честное слово.
 
#5
Привет Николай.
Очень приятно познакомиться, прекрасно понимаю твои эмоции, сам через это прошел.

Я могу сказать, что тебе очень повезло, что ты используешь такой пакет.
Все зависит от человека, я сам начинал с флинта. Сечас в интернете при желании можно найти информацию по любому вопросу.
Я например очень рад, что в России уже появились учебные центрв по CG, если ты начинающий то тебе туда, наверное.
Ты сам подумай на некоторые впросы надо отвечать большими письмами, на что требуется время, а его то и нет.
Бартер другое дело. :)

Тимофей
 
#6
Наверное погорячился...
На счет пакета (скажем точнее - продукта), сто раз согласен. Даже то, что слабая машина и отсталый релиз не мешает чувствовать настоящую силу этого решения, мешает только развернуться и на полную мощь использовать :( Сейчас вот Quantel еще начал потихоньку копать, тоже хороша штучка, конечно гораздо быстрее все работает чем у меня на О2, но все равно дискрит мне как-то больше нравится :)
На счет, что в интернете можно найти при желании все: я искал какой-нибудь нормальный буржуйский ресурс по флинтам-флэймам-инфернам, да ничего толкового что-то не нашел. Возможно плохо искал, может быть кто подскажет?
И по Quantel-у, если есть ссылки - буду рад.
З.Ы... Есть какой-то ресурс у самих дискритов. Хотел подписаться, но у них там замороченная регестрилка что-то у меня сразу не прошло, а потом руки не доходили заново регестриться. Вопрос к людям знающим - а стоит ли вообще? Потому как был на форуме у Quantel-ов на сайте - ну просто нечего там делать - вопросы в основном к технической поддержке, люди совсем не общаются.
Заранее спасибо.
 
#9
На Дискрите есть очень полезный форум, но - он только для зарегистрированных юзеров (владеющих легальной копией)... Увы :((
 
#10
ja v IF rabotaju i v praogramnom urovne, no nikokda by ne skozal o sebe, chto ja spec... da, ot skromnosti ty ne umriosh....
 
Сверху