Render.ru

Есть ли фильтр, делающий салют?

kir kuzmin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мне поставили задачу: согласно образцу в окна вечерних комнат понавставлять салют. Типо он за окном. Фотографий много. Помогите.
Может, какой-то фильтр есть???
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#4
Светлана, вы хотели сказать фильтрОВ (т.к. их несколько) :D

А проще использовать готовый Футаж, их довольно много
Очень жаль, что спИСИАлист как вы, не понимаете и не знаете разницу между футажем и клип-артом.:Laughing:
 

kir kuzmin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Прошу прощения, что пропал. Был в местности без интернета). Фактически мне поставили задачу сделать не хуже чем на сайте одного фотографа, на которого наткнулось мое руководство к моему, видимо, несчастью. Итак, есть два примера из двух разных подборок. И мне кажется, что примеры показывают разное. Т.е. в первом случае очень похоже на реальный салют. Вот прямо, как если бы он был. А во втором случае похоже на вклейку. Я представлю эти примеры, и прошу Вашего мнения, что и как лучше сделать, если за окном вечер и почти темно.
Вот пример с салютом первый: http://interior.color-foto.com/hote...interior-photography-for-renting-real-estate/
Вот пример с салютом второй: http://interior.color-foto.com/red-hotel-room-jacuzzi-interior-photography-of-a-private-hotel/
Прикреплю и сюда самые важные фотообразцы, чтобы не тратить время на просмотр источников:
Hotel-with-a-salute-outside-the-window-Interior-photography-for-renting-real-estate-1-1.jpg Red_Hotel_room_Jacuzzi_Interior_photography_of_a_private-hotel_in_the_center_of_Moscow_-9.jpg
 

pavel55555

Знаток
Рейтинг
29
#6
Фактически мне поставили задачу сделать не хуже чем на сайте одного фотографа, на которого наткнулось мое руководство к моему, видимо, несчастью. Итак, есть два примера из двух разных подборок. И мне кажется, что примеры показывают разное. Т.е. в первом случае очень похоже на реальный салют. Вот прямо, как если бы он был. А во втором случае похоже на вклейку. Я представлю эти примеры, и прошу Вашего мнения, что и как лучше сделать, если за окном вечер и почти темно.
Ну так в чем проблема-то?
Находим нужный клипарт, напрмер, ТУТ, ТУТ или ТУТ и лепим свой шЫдевр.

ПыСы. Покажите свои картинки/фотки, в которые необходимо вставить салют...
 
Сверху