Render.ru

samurai_vs_shinobu vip

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#1
Мир снова впал в феодализм? Корпоративные и клановые войны, шпионские интриги и кражи новых технологий... Самураи, как правительственные силы, оснащены хорошим оружием и броней. Скорее всего их детали во многом типовые и взаимозаменяемы. Грубая сила. Вполне надёжная снаряга, но производственная и бюрократическая цепочки не позволяют им иметь передовых технологий.
Шиноби. Или, проще говоря, шпионы... Понятно, что они стараются не привлекать внимания к своей деятельности. Но рисовать невзрачного бомжа в рванье... Как то это не привлекательно. Пока в процессе
 

Вложения

Gaurdo

Активный участник
Рейтинг
9
#2
Братиш. Очень круто нарисовал. Но ты следующие картинки разверни по часовой плиз. Ато с наклоненной головой тяжело все разглядеть. =)
 

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#3
теперь у меня есть ноут... надо поспешить

самураи, как военизированная и открытая организация не прячется и им незачем скрывать ото всех своё оружие, броню и импланты. однако хотелось сыграть на контрасте, показать эмоциональную составляющую... округлые гладкие и чистые черты лица, на котором практически ни каких эмоций... разве что немного надменности. вдохновили исторические фото различных правителей с макияжем, военные, ритуальные и театральные маски.
 

Вложения

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#5
было там что то про скорость рук и нейроинтерфейс... это как раз то, что должно напрямую, от нервной системы, зрения и мозга, взамиодействовать с имплантами и оборудованием, а не через опорнодвигательный... так вот и появились руки. вроде бы было где то что то связанное с названием "атомный самурай" или ядерный... но тут тоже можно применить
 

Вложения

Nicomus

Активный участник
Рейтинг
7
#7
как оказалось, не стоило вдаваться в детали и особо что то продумывать))
 

Вложения

Сверху