Render.ru

WIP шиноби против самураев

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#1
Думаю стоит снабдить эту конкурсную работу комментарием о том, какого эффекта от дизайна я хочу добиться. Конечно я и про самураев посмотрел, но как мне кажется, заострить внимание стоит на жанровой составляющей ,а не на самом персонаже, ведь что бы впихнуть самурая в киберпанк, нужно понять, каким конкретным образом, этот самый самурай вклеивается в этот мир.А так как Знатного рода азиат из феодальной Японии, криво вписывается в печальный, но дико харизматичный мир будущего с неоном и киборгами я решил начать с сюжета 0о. Тут всё довольно таки просто я решил не сильно мудрить и "Самураи" это скорее кодовое название, для лучших офицеров из различных корпораций, решают проблемы, наводят закон и порядок на территории компаний... В общем! Делают даже самые страшные вещи в интересах корпораций к которой они принадлежат. В народе при этом считаются знатными людьми их боятся и уважают. Сами самураи при этом довольно таки благородны, хотя жестокость так же можно назвать их отличительной чертой.
Если ты плохой шиноби и тебя спалили за кражой данных у компании по производству батареек, будь уверен за тобой выехали и расправа юбудет жестока)
Собственно рисовать начал с силуэтов, что бы закрепить ориентировачный образ того что мне пришло в голову...
Как то так :D
 

Вложения

Последнее редактирование:

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Сегодня вечером обновлю эту тему, а пока закину небольшой кусок работы с простейшими скетчами.
Я наконец то вышел в отпуск и работа пойдёт быстрее, а у вас как продвигается?)
 

Вложения

FATalyter

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Кто не успел тот опоздал =). Желаю удачи остальным участникам!!
Играть в игру "Ночь перед дедлайном" мне не очень хочется, но зато я скину что я сделал по теме шиноби. Думаю в любом случае нужно закончить этих персонажей пусть и вне рамок конкурса, благо тема киберпанк очень клёвая и интересная. А так очень много крутых художников которым в будущем хотелось бы составить хоть какую-то конкуренцию, ребят вы крутые, кидаю вам всем пятюню.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху