Render.ru

Битва Авриилы.

Kapcore

Мастер
Рейтинг
85
Пора писать уроки по настройкам кожи!
луркай "королева на красном") маэстро уже делился советами) да и в темах тут было неоднократно

Русик, подача кайф) помню спросонья залез в приложеньку артстейшена а там красотища) мне нравится и этот вариант как сочный и старый как нежный)
 
Рейтинг
1 254
Всем привет. Вроде как начал и переиначил образ своей Ксилайлы. Отказался от лица Кристен в пользу другого. Скетч образа и фотка. Портетизм пока не финальный.
К напоминанию о том, кто такая Ксилайла. Она высший гипердемон ростом 110 метов и весом 18 тысяч тонн. Её сила колосальна. Она настолько сильна, что смогла бы луну вертеть на пальце. Над головой у неё сосредоточие силы. Звезда которая испускает анигилирующий луч.
 

Вложения

  • 96,2 КБ Просмотров: 282
  • 906,5 КБ Просмотров: 260
  • 162,8 КБ Просмотров: 322

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Ухи трындец. Решать тебе, но ты б их прижал бы что ли) А то это эльфика котой вчера стукнуло толи 2к, толи 3к лет. Гости на днюхе не сошлись во мнениях, и решили потягать каждый за свое ухо, но эля было многовато, поэтому растянули ухи в разные стороны.

Зы. Че за девченка? Фотка из инсты, но какой то странный выбор. Знакомая?
 
Рейтинг
1 254
Нет не знакомая. Просто как ты сказал случайный выбор из инсты. Ухи может быть поправлю. Пока не решил, как у гипердемонов должны выглядеть ухи. Кстати этой Ксилалйле миллион лет.
Эта раса, что растёт всю жизнь. Когда то на своё 20 летие она была человеческого роста. Если проживёт ещё несколько миллионов лет вырастет как раз до трёх километров как другие высшие гипердемоны.
 

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Если проживёт ещё несколько миллионов лет вырастет как раз до трёх километров как другие высшие гипердемоны.
Не, ну это будет не айс. Если ее скалировать до 3х км, у нее не только уши обвиснут но и груди. Имхо пусть лучше будет эльфийкой. Маленькой , няшной, компактной.

Не, наверное я не прав. Гипердемон тоже классная тема, но 3км многовато. 100-150м как мне кажется максимум, иначе просто пойдет лиллипутия остального населения. Будет смешно смотрется. Вообще лучше метров 30 , иначе даже Кинг Конг покажется муравьем. Перебор.
Помнишь это аниме," Евангелион". Там тож тема про гипердемонов помоему была (ну или что то близкое), мне кажется по размерам примерно надо к нему привязаться.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 254
Ну это ещё не предельные размеры в моей вселенной. Вот например картинка из инета, по моим подсчётам если статуя станет во весь рост наберётся пол километра. Впечатляет? А вот персонаж из комиксов марвел-галактус. Он в 10 раз больше нашей земли. Он питается планетами.
Так вот я к чему. У меня там и гиперангелы будут размерами по 100 км. и далее. Подумываю создать каких нибудь ультрадемонов.
 

Вложения

  • 394 КБ Просмотров: 237
  • 541,5 КБ Просмотров: 273

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Хм. Ну возможно. Но тогда просто пропадает некий челедж. В итоге люди и вся цивилизация при таких размерах становится не больше чем пылью под ногами и назойливой мошкарой. Ты всетаки делаешь своего персонажа человеком (ну если убрать некую атрибутику) Ну ябы (ну это тупо мое мнение, на него не смотри) всетаки сделал размеры соизмеримые с человеческими, это даст больше возможностей для компоновки сцен. Ну сложно сделать эпичную , красивую сцену когда твоему персонажу небоскреб по щиколотку.
Не ну разве только ГГ и его антипод стоят в позе наизготовке к бою, а под ногами жалкие людишки и домишки. Просто это как то банально, заюзанная тема.
 
Последнее редактирование:

Andots

Знаток
Рейтинг
66
Классно получилось. Единственное что, нос не нравится. Внутренняя часть, буд то пчелка куснула. Щели носовые опухше-заплывшими кажутся. Понятно что у референса примерно такой же (но не совсем), но тыж как я понимаю просто взял девченку как прототип, а не как Likeness. А так вообще супер, но вот с ушами мне кажется ты зря повторяешься, понятно что нравится тебе такой стиль, но... хз. Делал бы тогда эльфийские что ли. Эти ни туда, ни сюда.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 254
Вот пощёлкал ещё рендеров и финалка, как мне кажется, цветового образа. В итоге всё таки выбрал светлые волосы и голубые глаза. Высказывайте своё мнение.
 

Вложения

  • 241,8 КБ Просмотров: 243
  • 311,9 КБ Просмотров: 235
  • 313,3 КБ Просмотров: 226
  • 320,1 КБ Просмотров: 230
  • 306,2 КБ Просмотров: 246
  • 444,5 КБ Просмотров: 205

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Америки не открою, что в целом привлекательно!
Но ботоксные селфи губы у эльфийки..
 
Сверху