Render.ru

WIP "Самураи против Шиноби"

Евгений Ша

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Шиноби- киборги, симбиоз человека и ИИ, одно целое.
ИИ отвечает за процессы имплантов, не влияя на выбор человека и мыслительные процессы. Отвечает за жизнедеятельность организма.
Ведут скрытые атаки. Зачастую, имеют дополнительные конечности, которыми скрыто, из-за плаща, резким выпадом поражают противника насмерть или заражают вирусом. Также конечности могут удлиняться или укорачиваться, помогают забраться в труднодоступные места.
Воинами могут быть как старики так и дети.
Имеют в арсенале сверхскоростные пулеметы и метательное оружие, в зависимости от ситуации во время боя создают взрывающееися или ослепляющие ловушки, гранаты.

Самураи- полумашины, как две личности. В критических ситуациях отдается во власть ИИ, который с максимальной точностью и просчетом действий решит ее.
Используют скоростные гаусс-пушки, наэлектризованные клинки, нейтрализуя жертву, внедряют подчиняющий волю вирус.
Старшие модели предпочитают общаться через синтезатор речи.
Модульная конструкция позволяет менять детали во время боя, дрон с головы или вызванный с базы всегда с этим поможет.
Новые модели могут забирать голову с поля сражения. Каждый мозг в клане особенный и ценный экземпляр обладающий особой совместимостью с ИИ.

Мир-техногенные катастрофы, загрязненная выбросами атмосфера, ядерные и известные только ученым испытания, сделали проживание в некоторых уголках земли невыносимым. Аномальная жара, частые кислотные дожди, ураганы, циклоны, аномальные явления и выбросы заставляли людей мигрировать. Города расширялись, как по вертикали так и по горизонтали, постепенно превращаясь в многоуровневые супер-мегаполисы. Переполненный город заставлял людей бороться за выживание. Общество стало слишком многослойным, от крысоподобных-кибермутантов, на самых нижних подземных уровнях, до самопровозглашённых богов, следящих за происходящим на самых высоких точках города. Если ты живешь в нижних районах города и не состоишь в каких либо бандах, кланах, группировках - ты труп.
Но есть и другой путь, вступить в ряды Красной Фракции. С появлением центрального ИИ беспредела на улицах стало меньше, бунты подавлены, открыты заводы по переработке и отладке человека. Заводы делающие из виновных и попадающих под подозрение, безсознательных трутней работающих на благо фракции и цивилизации.
Из-за жёстких методов фракции по укрощению неповинующихся, те кто не согласен с их методами, вынуждены прятаться, как среди нижних слоев населения так и высших. Это могут быть как старики так и дети. Кибер атаки, взломы систем,захват сознания противника. Они ведут свою борьбу скрытно, так как силы и технологии противника, в основном, превышают в несколько раз. Бои стали более ожесточенные и больше похожи на теракты, чем на войну.
 
Последнее редактирование:
Сверху