Render.ru

Видео-уроки

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Deruz, здравствуйте! В ваших курсах по моделированию мустанга, в начале при настройке шаблонов во вьюпорты, упоминается, что чтоб они так лихо там лежали, их нужно в фотошопе специально подгонять. Можно подробнее? Али есть где такое, только не приметил. На вашем канале, там же, видел урок по нарезке чертежа, по моему МАЗа, но там со студией.
Можно было бы по первому варианту побольше информации? Спасибо
Слишком обширная тема. Для установки во вьюпортах сделать сложнее, на плоскостях проще. Тут геометрию надо подогнать, а там в Фотошопе ещё придётся кудесничать...
 

Маратка1988

Активный участник
Рейтинг
8
Видел ваш курс,очень доходчиво обьясняете.Спасибо!Оссобенно улыбнуло слово "колобаха":D

Отправлено с моего GT-S5570 через Tapatalk
 
Симпатии: Deruz

Ledor

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Добрый день! заметил тему и захотелось посмотреть на уроки, и модельку пощупать, но , к сожалению ссылки не рабочие все на те материалы. Обновите пожалуйста инфу!
 

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Рейтинг
22
Deruz, одна девушка, которую я несколько лет назад "подсадил" на твои уроки, спрашивает когда продолжение дирижабля будет. Т.е. какой-то подобный проект в таком же объеме. Если конечно планируется.
 
Симпатии: Deruz

Deruz

Мастер
Рейтинг
96
Привет.
Дирижабль - это проект, основанный на книге Марка Джамбруно "Трехмерная графика и анимация" и адаптированный под Макс. Поскольку в книге всё преподносится в общих терминах и не привязано к какой-либо программе. (2003 год - было весело) :)
По части моделирования проект закончен. Материалы по книге совсем простяцкие.
Я предлагал народу сделать дизайн любой сложности, чтобы и моделирование посложнее сделать, и текстурирование, а потом и анимацию сбацать, но в ответ тишина.
Так-что остаётся надеяться что ко мне прилетит дирижабельная муза и я сам чё нить придумаю и проект получит продолжение.
Скрины из книги.

34.gif 10.gif
 
Рейтинг
22
Я нечто похожее делал для журнала лет 15 назад, она только осваивает, говорит очень помогло. Стеснительная очень, сколько раз предлагал зарегистрироваться на форуме о напрямую писать, боится почему-то. Хотя может и хорошо, учитывая, что и соц. сети не любит, редкость для молодежи сейчас. В любой случае от нее тебе огромное спасибо. Ну и от меня, хотя мое мнение по поводу твоих уроков ты давно знаешь.:)
 
Сверху