Render.ru

Катастрофа (смертельная красота)

TupoiTupak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
После непоправимих ядерных катастроф природа начала войну с человеком. Дыры в озоновом слое повлекли за собой выброс большого количества ядерной радиации, положив началу бесконечным природным катаклизмам: потопы-засуха-пожары и в последствии привели к глобальному потеплению. Повышение температуры воздуха дало сбой в количестве распределения осадков и теперь людей беспокоили уже оставленные после себя потопы и засуха- кристаллы сульфата стронция. Результатом выбросов солнечной радиации, как следствие - высыхания водного покрова Земли - послужило появление аномального вида кристаллов под названием Целестин. Но в данной ситуации масштабы были глобальнее и кристаллы достигли невероятных размеров. Передвижением стало почти невозможным, но и весьма опасным. Но многим, кому удаётся повидать эту смертельную красоту должны принимать лекарство, которое вызывает не только привыкание, но и галлюциноз. Много погибших и затерявшееся число выживших неизвестно, но есть и те, кто готов пожертвовать собой ради того что бы оказаться средь этих кристаллов так как этот кристалл считается талисманном который лечит душу и чистит карму так что многим расхитителям есть за что жить… а другим умирать. Потребность в еде становиться на последний план, так как многие утверждают, что видят в кристаллах своих умерших близких и мир другого измерения.
 

TupoiTupak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Зарисовка окружения. Ракурс будет другой. пока зациклена на архитектуре
 

Вложения

  • 2,5 МБ Просмотров: 551

TupoiTupak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
после отрисовки текстур и разрушений некоторых элементов арх. поставлю задуманный ракурс.
+кристаллы
+камни
+сухие корни
 

Вложения

Последнее редактирование:

TupoiTupak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
выбранный мною ракурс - минимальное количество объектов в композиции. Соотношение человек-кристаллы-архитектура. Хотела отойти от канона ужасов в темноте, когда ты ожидаешь что на тебя нападут!
Я пытаюсь показать чистое небо и ясный день. Каждый думает что он в безопасности.Но днем оказывается не так безопасно как и в другое время суток.Пока живые не дремлют -мертвые тоже не спят.
- отрисованая текстура мозаики в люстре(переделываю, что бы точно легла на поверхность арки)
-текстуры без бампа.
что хочу добавить:
+ бамп
+ текстура арки+кристалла( трещины . свечение в трещинах.) чел более расплывчатый
+возможно больше тел в кристалле
 

Вложения

TupoiTupak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
чисто случайно прочитала что конкурс продлили до пн!!!!!!!!!!!!!!! значит будет другой ракурс
 
Сверху