Render.ru

3D. WIP. Конец цивилизации.

And_ray

Активный участник
Рейтинг
19
#1
Добро пожаловать в мой WIP:Bomb:
В конце историй сюрприз.
 
Последнее редактирование:

And_ray

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Есть пока что две идеи. Опишу обе по порядку пока что здесь, потом если буду успевать, то вторую в отдельный вип выложу.
История первая: Представьте как здорово познавать мир! Путешествовать по разным странам, узнавать чужую культуру, любоваться видами, которых не увидишь у себя дома, заводить знакомства с людьми, которые с рождения мыслили совсем не так как вы- всё это чаще всего накрепко остается у вас в памяти. Но приятнее всего возвращаться туда, откуда ты родом. Пусть это и захудалая деревушка, или крупный шумный город, или что-то среднее, вернувшись домой накатывает ностальгия о былых временах. Андрей - большой любитель попутешествовать. Возвращаясь к себе в страну после очередного выезда заграницу он хотел поскорее увидеть своих близких, друзей, по которым он уже успел соскучиться. Вот он уже въезжает на своём автомобиле к себе в город, видит знакомый мост, знакомые здания небольшого городишки, но тут он понимает, что что-то не так. Какая-то тревога охватывает его. И тут он понимает, город пуст. Никого вокруг. Постепенно его охватывает паника. Что произошло? Где все? Всё так же как и всегда, кроме одной единственной вещи... Город опустел. Как будто замер в ожидании. В ожидании жертвы... Андрей подъезжает к центру и там необычно густо стелется туман. Белый и едва проглядываемый. Что можно разглядеть в этом , как молоко, тумане? Разве что тысячи красных глаз, которые смотрят на тебя прямо из окон каждого дома. Неописуемый ужас пронизывает его от головы до ног, волосы встают дыбом.
Куда ты приехал? К себе домой? А ты уверен, что он всё еще твой?
_____________
Пока накидал на скорую руку общую картинку без красных глаз, но по композиции думаю будет примерно так, возможно на переднем плане поставлю персонажа и сзади его будут освещать фары машины, из которой он вышел. Сцена до боли простая.
1.jpg
 

Вложения

Последнее редактирование:

And_ray

Активный участник
Рейтинг
19
#3
История была придумана уже к рисунку(рисунок старый, нарисовал его сто лет назад, нашел случайно в блокноте, но решил попробовать его воплотить в 3D жизнь).
История вторая: обращение монстра к "Привет... Обычно здесь представляются, но на нашей планете нет имён. Они нам попросту не нужны. Мы не общаемся путём звуков, хотя можем. Мы считываем систему пространственных связей внутри каждого путём перехода в особое состояние. Но сейчас не об этом. Людям необходимы имена, и если бы у нас они были, то я бы хотел быть Кйютхт. Называй меня Кйютхт. Я с планеты, которая находится через 10 вселенных от вашей. Она плоская сама по себе, и стоит на трёх слонах, которые,в свою очередь, стоят на огромной черепахе, которая летает в космосе... Шучу, конечно же нет. Наша планета состоит из наших же мёртвых тел.
Как и у вас на планете, мы рождаемся, растем и учимся, но учимся не тому, чему учитесь вы. Нас учат порабощать чужие миры, и я очень прилежный ученик. У нас нет возраста. Он ограничен лишь возможностью переселяться в наши оболочки, тела, которыми мы заселяем чужие планеты. Успешно захватил мир, понапихал в него своих оболочек и в путь дорогу.
Количество планет, которые я уже добавил в свою коллекцию, превысило, как ты понимаешь, за такое расстояние уже опупеть какое большое число. Разные я повидал. Такие большие, где я был как червяк, такие, где не было почвы как таковой, такие, находясь на которых, тебя разрывает во всех направлениях в каждый промежуток времени в прошлом, будущем и настоящем одновременно. Недавно я набрёл на вашу планету. В вашей галактике она оказалась лишь одной, населенной жизнью, так что к вам не придут на помощь. Это мой один из самых лёгких проектов за долгое, долгое время. Людей я способен заставлять сделать что угодно, в том числе и суицид, лишь небольшим усилием мысли, не говоря уже о том, что я умею изменять силу гравитации, изменять плотность того, до чего дотрагиваюсь, ну а животные считают своим долгом убить вас ради меня. Так что развлекаюсь я как могу, если ты меня понимаешь. Скоро я опустошу всю вашу планету и полечу дальше. А сейчас умрёшь ты, приятель."
_______________
Никогда не занимался созданием персонажей, но решил попробовать. Начал накидывать болванку, чтобы потом закинуть в ZBrush.
1.jpg
 

Вложения

And_ray

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Конец.jpg
Был бы рад замечаниям или советам от опытных художников)
 

And_ray

Активный участник
Рейтинг
19
#6
Попытки имитировать разрушения от падения обломка здания на другое здание
upload_2018-4-30_21-40-38.png
 

And_ray

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Пока так. Добавляю всяких мелочей и буду доводить в фш. upload_2018-5-18_23-25-20.png
финал.jpg
 
Сверху