Render.ru

Кухонные мытарства

Lemieux

Знаток
Рейтинг
58
Ну, например, тёмные пятна под оконными рамами и светильниками,
Якобы показать, что строители купили плохие саморезы и они "потекли"?

ИМХО, кровля слишком правильная. Может быть, имеет смысл чуть-чуть сдвинуть несколько черепиц, нарушив, тем самым, идеальный порядок?
Как на ракурсе, представленным автором, можно разглядеть допуски в кладке черепицы? Или обычно кладут пьяные кровельщики?
Слева от зрителя. Шезлонг. Верхняя линия навеса над шезлонгом совпадает с линией забора. Может, забор сделать повыше или навес немного спустить?
Лесенка в дом. Около неё куст (слева от зрителя). Кажется, что он растёт прямо из розовых цветочков (которые в клумбе). Его бы немного сдвинуть (например, к лесенке). Или форму куста поменять.
Такое ощущение, что автору надо делать не экстерьер, а натягивать сову на глобус. Может проще ракурс камеры изменить и эти замечания уйдут? И я, как заказчик, что, буду только с такого ракурса смотреть на дом?

Справа от зрителя. Детская игровая площадка. Розовая горка выбивается из общей картины своей ненатуральностью. То ли из-за цвета, то ли из-за материала. Возможно, и то, и другое имеет смысл скорректировать.
При той погоде, какая на улице, яркое окрашивание объекта всегда будет выбиваться. У нас получается общая картина тёмная, а 1 объект очень контрастный. Советую взять качественную зеркалку с фиксой, чтобы была возможность получать чёткие фотографии, выйти на улицу в такую погоду и сфотографировать такой или приблизительный экстерьер. Ещё можно в ФШ накинуть шарпа.

Я считаю, что все замечания высосаны из пальца, и представленный экстерьер вполне на уровне.
 
Рейтинг
181
Вернулся к своему старому складу. Другой котел, ну и мелкие доработки. Извините за ватермарки, пришлось поставить...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху