Render.ru

Проблемы с подготовкой в печать PDF-файла

AlenaSolar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем доброго дня! Очень нужна помощь!!! Не могу понять в чем дело: в окне ПЕЧАТЬ, когда настраиваю ПРИНТЕР и ставлю на MICROSOFT PRINT TO PDF, почему я не могу поставить размер ЗАКАЗНОЙ в РАЗМЕРЕ НОСИТЕЛЯ? Он просто не кликабельный, почему так может быть, кто знает? Помогите, пожалуйста, решить проблему (( Могу пользоваться только стандартными размерами, но у меня макет не стандартного размера... Версия Ai CC Portable, может ли это быть из-за портативной версии?
upload_2018-3-1_10-37-31.png
 

Вложения

evgeny

Активный участник
Рейтинг
8
#2
А зачем такие сложности, почему бы не сохранить макет в PDF сразу из иллюстратора? В любом случае у вас размер артборда совпадает с размером печатного файла, о чем и сообщает программа в подписи под превью печати: размер макета и размер носителя. или вы хотите получить файл с белыми полями?
 

AlenaSolar

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Этот макет да, он по размеру, но мне нужно подготовить к печати другой, он размером 245x115 мм. Я просто его вывожу таким способом, который показали на работе, сказали, что таким способом печать хорошая получается. А что, можно и через СОХРАНИТЬ КАК... получить хорошую печать?
 

evgeny

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Качество не теряется абсолютно, при условии что при экспорте в пдф настроены правильные параметры. сохраняйте в ПДФ и никаких проблем не будет. Можете посмотреть что каждый параметр значит но в принципе выбирайте Illustrator Default и качество не потеряется
 
Сверху