Render.ru

Photoshop CC 2017

m_o_l_n_i_y_a

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Начала появляется ошибка о поврежденной программе, потом фш нормально грузится, потом появляется ошибка "Не удалось открыть рабочий psd файл в " " не найден", затем программа вылетает с ошибкой программа %название% перестала работать. Винда оригинальная с DreamSpark 64 разрядная, все драйвера на месте, установлено так же 2 вижуала 10 и 13, если они как то могут мешать запуску(в чем сомневаюсь). Еще винда не русская, подозреваю что проблема может быть в этом, хотя тоже сомневаюсь). Поможете?) Может стоит начать с проверки рабочего файла ?
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#2
ошибка "Не удалось открыть рабочий psd файл в " " не найден"
Судя по тому, что Вы указываете ошибку по-русски, и что не обратились в службу техподдержки, у Вас пиратка, возможно какой-нибудь репак, или типа того. Так что ХЗ, что там с ним может быть не так.

Еще винда не русская, подозреваю что проблема может быть в этом
Скорее наоборот, это русский язык, как правило, вызывает проблемы, так подозрения беспочвенны здесь)
 

Terrorist87

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
1)Такое чувство, что вы меняли формат файла.
2) вижуал должен быть один, CC у вас новый, так что и вижуал ставьте новый (предварительно почистите реестр и все переустановите)
3)переустановите СС, и если всё это не помогло, то пробуйте колдовать с самим файлом различными сервисами онлайн восстановление photoshop и так далее.
 
Сверху