Render.ru

Цвета после рендера

Мария12345

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте, не велите казнить за незнание)
В максе новичок, стоит задача сделать из векторного объекта — объёмный. Сделала, что хотела, но после рендера получается совсем не то, что на экране... Настроек много, подскажите, пожалуйста, как добиться результата после рендера такого же как на мониторе по цветам, теням, даже размер не пойми какой... ведь вообще не то получается. Спасибо большое!
 

Мария12345

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
а где у вас рендер? если не на мониторе
что значит как на мониторе?
Слева - рендер. Неправильно выразилась, извините. Просто после рендера не то получается, понятно, что дело в настройках... я гуглю, меняю настройки, но мало что меняется. Как мне добиться результата, чтобы после рендера качество не терялось, чтобы выглядело так же?...
До этого делала в фотошопе такие значки, но мне их нужно много и в одном стиле, а в фотошопе 3d свойства нельзя копировать с объекта на объект, решила наконец осводить макс. Но не тут-то было, значки уже завтра все нужны, а мне сидеть разбираться ещё долго. Поэтому решила за советом к профи обратиться.
 
Рейтинг
318
#5
QuickSilver встроенный. По сути тот же принтскрин, только с более высоким качеством и с альфой. А размер - здесь сложнее, надо подобрать размер картинки в настройках под нужное и сделать BlowUp по габаритам модели.
 
Сверху