Render.ru

Не могу сделать поворот в премьер про

Рембик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
всем добрый вечер , хочу сделать букву в премьер про чтобы крутилась вокруг своей оси , а у меня она крутятся по кругу , я чайник пока что обьясните пожалуйста как сделать
 

MorAlex1024

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Не очень понятна задача, но самое простое (если это не 3D), то в Photoshop пишите букву смещённую от центра и используйте в Motion функцию Rotate. Если сложнее, то без доп. плагинов Вам Premiere не помощник. Это монтажная программа, а не для спец. эффектов.
 

Рембик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Нуу как бы сказать в премьере есть в видеоэффектах базовое 3д так вот накладываешь его и вроде картинки крутятся нормально , а вот буквы не хотят
 

MorAlex1024

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Не могли бы Вы назвать версию премьера и залить куда нибудь в облако видео с картинками, и дать ссылку на него? Я правда не понимаю, чего Вы хотите добиться.
 

Рембик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Фуф версия 10 , вот выложил архив огромная благодарность что откликнулись хотя тут наверное трудно обьяснить что именно хочешь надо показывать
 

Вложения

MorAlex1024

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Я понял чего Вы хотите добиться. Premiere для этого не предназначен. Лучше воспользоваться AE. Проекты AE можно открыть и в Premiere, но я так не делаю. Чуть позже сделаю пример и скину проект. Попробуете.

Хотя конечно лучше воспользоваться для этого программой 3D моделирования или отдельным плагином. Например Element 3D. Есть титровалки в которых тоже возможно такое сделать.

Проект скину чуть позже.
 
Последнее редактирование:

Рембик

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
О, буду премного благодарен , я конечно и сам попытался поработать в АЕ но там уж слишком всё профессионально и поэтому для меня сложновато , мне хочется просто слайд шоу делать но чтоб футажи с хромакеем можно накладывать и т.п ну и чтоб не сильно замороченная так сказать была вот пока нашёл только премьер ну и камтасия ещё тоже понравилась , а вы чтобы порекомендовали ?
 
Сверху