Render.ru

Как применить стиль к тексту, если исходники в "кривых"

Влвддд

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Есть исходник с красивым текстом, но он преобразован в кривые. Шрифт я распознал, но сделать такую же надпись не могу, так как в исходнике куча слоев и повторить такое же не хватает навыка. Можно ли как-то применить к надписи стиль исходника?....ну или преобразовать кривые обратно в шрифт (хотя на сколько я понял это невозможно)?
 

Влвддд

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Невозможно ничего, из того, что Вы описали. Только хардкор.
..для меня млин прям открытие o_O..это выходит купил я на стоке .eps c понравившимся текстом, а теперь еще надо сидеть разгадывать как автор так изобразил его??
...чтобы повторить так же..
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#4
это выходит купил я на стоке .eps c понравившимся текстом, а теперь еще надо сидеть разгадывать как автор так изобразил его??
А что не так? В подавляющем большинстве случаев, векторные иллюстрации - это всего-лишь иллюстрации. На некоторых стоках авторы продают наборы кистей, скрипты, графические стили в Ai и т.п., чтобы повторять тот или иной эффект в домашних условиях, но этого меньше. Если говорить о каких-нибудь Шаттерстоках и фрипиках, то там таких товаров вообще не бывает.
Если Вам обещали полное воспроизведение представленного эффекта, а там только EPS, это другой вопрос - обжалуйте и верните деньги. Если нет - то нет.
А что за эффекты там такие "хитрые", покажите. Может быть, Вы переоцениваете сложность?
 
Последнее редактирование:
Сверху