Render.ru

Shadow Fight 2D - iov

iov

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Условно это 3 тотема -стихии.

1. Легион (сильные) - Белый медведь.

2. Династия (ловкие) - Серая рысь.

3. Вестники (точные) - Черная росомаха.

Одежда имеет элементы принадлежности к тотему. Возможно просто в виде плащей в походном режиме, возможно стилеобразующие в боевом режиме.

Мысли по композиции боевого противостояния тотемов и внешнего вида персонажей.

Это смертельная и не примиримое противостояние. Воины посвятившие этому жизнь. Суровые и изъеденные бесконечной войной, с видимыми элементами сражений и побед, шрамы, знаки убитых врагов и тд. Композиция должна максимально передавать причастность игрока к событиям, близка к постановке от первого лица.. , вызывать эмоции неизбежной опасности и желания выжить.., как минимум -)). Это война детки и теперь что бы выжить необходимо стать беспощадным зверем -тотема.. -)
 

iov

Активный участник
Рейтинг
9
#5
Попробовал сделать набросок из референсов, под свою задумку композиции и какой то истории, примерно понять, как будет выглядеть... Боюсь к концу конкурса не закончу.. Работа шепчет, но обязательно закончу -)).
 

iov

Активный участник
Рейтинг
9
#6
Это простая история. Извечное противостояние 2х стихий, инь и янь, черного и белого, старости и молодости, энергии и костоломства, покоя и движения. Иногда кто то одерживает верх, иногда падает в низ, так и вращается колесо.. Событие происходит между жрецом Вестников и предводителем Легиона, на фоне некоего сооружения, некоторые считают его древним календарем, некоторые родителем потоков темной энергии, некоторые порождением зла, некоторое возможностью.. Только само сооружение ничего не считает, оно равнодушно к эмоциям, да и живет другим временем, оно пережило не мало подобных цивилизаций. Оно знает точно, если умрет оно, схлопнется и весь этот мир...
 

iov

Активный участник
Рейтинг
9
#7
все таки зацепило -)) теперь пока не дойду до скетча цветного, не успокоюсь. В общем композиция найдена, осталось разобраться с тоном и уточнить акценты.. , подправить детали, но это уже в цвете -)
 

Вложения

iov

Активный участник
Рейтинг
9
#9
У воина, оружие из Танарского хрусталя, наследие Древних, сейчас такого не делают.. Очень прочен, практически вечен, предназначен для нейтрализации любых энергий..
 

Вложения

iov

Активный участник
Рейтинг
9
#10
немного уточнил перспективу и добавил драматизма одним движением мышки -)
 

Вложения

Сверху