Render.ru

Вывод видео в EXE (исполняемый файл)

Shark_ta

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Суть вопроса в выражении Вашего мнения об определенном виде видеомонтажа. Пояснение: обычно при видеомонтаже создается видеофайл Программа просчитывает все эффекты, медленно (При тяжелой обработке) записывает все в видеофайл.Но есть некоторые программы которые умеют записывать свои презентации в исполняемый файл. При воспроизведении таких файлов на компьютере не только уменьшается размер, но и увеличивается качество картинки и сбор исполняемого файла происходит гораздо быстрее чем видео просчет. Примером может служить Proshow producer, 3d album и др.

Как вы думаете есть ли будущее у исполняемых файлов в видеопроизводстве.? Мощность компьютеров растет и возможно в скором времени программы подобные After Effect Apple Motion, Premiere, Final cut, и др со всеми плагинами, получат возможность воспроизводить ту картину которую получают сейчас,в прямом эфире без задержек через исполняемый файл.
Я понимаю что к этому времени видеопроизводство шагнет уже гораздо дальше этого но сейчас большинство компьютеров способны воспроизвести простые переходы и простые видео эффекты напрямую без просчета.

Не встречал но очень хотел бы найти редактор имеющий хотя бы минимум функции Которая имеет программа нелинейного монтажа, имел бы такой же интерфейс и возможность вывода в исполняймый файл.
 
Сверху