Render.ru

Приглашаем снимать видео 360° с нами!

Кирилл Круглов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет, мы студия создания видео 360° MeraVR.com. Видео 360° это новый популярный формат, в котором зритель выбирает угол обзора с помощью мышки компьютера или перемещая и поворачивая телефон или планшет. Но особенно впечатляюще смотреть такие видео в шлеме виртуальной реальности — кажется, что ты находишься на месте происходящего в видео.


Примеры видео 360°:

https://www.youtube.com/channel/UCzuqhhs6NWbgTzMuM09WKDQ


По прогнозам к концу этого года продадут 8 миллионов игровых шлемов виртуальной реальности (Oculus Rift,...) и 32 миллиона мобильных шлемов (Samsung Gear VR,...), и это число будет удваиваться каждый год. Для владельцев этих устройств нужен контент — игры и видео. Шлемы выглядят как игровое устройство, но 66% опрошенных людей ответили, что ждут видео-контент.


Мы в MeraVR создаем развлекательные видео, к каким привыкли люди на YouTube, но с преимуществами 360°. Вот наш ролик о фильмах, которые снимались в Лас Вегасе, с возможностью побывать и оглядеться в местах, о которых идет речь в видео:




Мы ищем авторов/филммейкеров для совместного создания контента в формате 360°. Мы научим вас тому, что нам известно про этот кино-язык и вместе будем находить новые подходы. Пользуйтесь оборудованием и другими ресурсами нашей студии бесплатно. Мы поможем со съемкой и постпрадакшеном.


Участвовать может каждый, вне зависимости от опыта и возраста. Достаточно желания сделать, что-то классное в 360°. Пишите нам в скайп: Meravr.com ; WhatsApp: +7 916 442 58 04 ; Telegram: +7 916 442 58 04
 
Сверху