Render.ru

Старый кинотеатр

Rocotos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Старый заброшеный кинотеатр где-то в провинциальной России. Работа выполнена в Blender, рендер с помощью Cycles. Уже выкладывал на модерацию, но не прошёл. Решил доработать. Доработанную версию пока решил разместить здесь - интересно мнение.

Изменения коснулись текстуры и материала асфальта, некоторых других материалов, появилась рябь в лужах, а так же некоторые новые объекты. Освещение сделано таким намеренно, солнце находится за зданием, соответственно кадр несколько затемнён. Для того, чтобы это как-то обрисовать, добавил свет на элементах вентиляции крыши подсобного помещения слева.

Спасибо за внимание. Выслушаю предложения и конструктивную критику.


 
Последнее редактирование:

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
#2
Cсубъективно, не хватает чего-то на переднем плане. Может, еще ракурс сменить, (например, по диагонали к зданию, что бы чувствовался объем). А то картинка как-будто "плоская", взгляд как бы упирается в стену.
 

Namaste

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Мне нравиться, только вот всё такое старое и потрёпаное, а вот плакаты висят новенькие, как то не вяжется, или так и задумано?
 
Рейтинг
181
#8
Первоочередные моменты:
Лужи стоит переделать, сейчас это зеркала. Вода прозрачная должна быть и местами покрыта рябью от ветерка.
Так же луж слишком много, сделайте их у бордюров по и может одно небольшую в выбоине на дороге (но тут дело вкуса). Освещение все еще не очень, с бэком не клеится. Так же вопрос по ракурсу, все же работа называется "Старый кинотеатр", а не "бок, гараж и мусорка старого кинотеатра") Может как то весь кинотеатр взять в прицел?
Еще по матам и геометрии достаточно много надо проделать, но это после...
Просьба-не обновляйте картинку, а выкладывайте новым постом, так намного удобнее следить за динамикой работы и видны изменения. ИМХО
 
Сверху