Render.ru

Xumi Reloaded

oguretz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Дмитрий, прям не удобно к вам приставать с такими вопросами - но есть какие-нибудь продвижения с линукс-версией? Народ дрожит и замирает, сбивчиво дыша.
 
#22
Дмитрий, да еще и на вы =) очень приятно, спасибо.

Все вопросы по версии надо задавать уже не мне, а fm4, который делает сейчас кроссплатформенное решение.
 

fm4

Активный участник
Рейтинг
15
#23
но есть какие-нибудь продвижения с линукс-версией?
Продвижения есть, все то же самое что сейчас выложено для виндовз должно точно так же работать и под линуксом. Именно для этого я все и затевал.
 
#28
Апдейт: Макс Благай нас выручает как всегда - он взялся скомпилить плагин под 2011. С ходу не получилилось - выдается ошибка, которую он хочет поправить в течение пары дней.
После того, как плагин заработает, мне надо будет порешать проблемы с mel-ом, которые скорее всего возникнут из-за нового майского интерфейса.
 
#30
скажу честно: на стороне плагина Макс уже все сделал. Должно заработать и под 2012 тоже. Основная проблема в том, что у меня сейчас катастрофически закончилось время на разработку: требуется переписать mel-обвязку под новый плагин, откладываю уже месяц.
 

Grek28

Активный участник
Рейтинг
7
#34
Дмитрий, очень тяжело в 2011 мае без Xumi ;)
Жду новой версии с замиранием сердца....
И огромное спасибо за проделанную работу !
 
#35
самому непросто =) сейчас, к сожалению, почти все время посвящено работе, так как наш проект после 3х лет разработки стал уже совсем близок к релизу, даже сайт скоро измениться =)
постараюсь вернуться к Xumi, но пока, к сожалению, совсем не могу говорить о сроках.
 

bnzs

Знаток
Рейтинг
30
#36
А для какой версии из последних майя есть xumi - судя по тому что я нашел - 2010 - последняя - если да то скажите - планируется ли обновлять xumi или вы уже майкой не пользуетесь?
 
Сверху