Render.ru

Автоматоны Бримстоуна

Saito00

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
*Глубоко в землю вгрызаются корни Бримстоуна – поселка рудокопов и чернорабочих …в прошлом. Сейчас же - оплота инженеров, мастеров и ученых; обелиска человеческой изобретательности и безграничных амбиций; сердца научной машины. Это город тайн земли и власти технологий.
Пока умолчим об истории нашего героя N. Сейчас он служит в Мануфактурах Бримстоуна, прошедших путь от скромной мастерской до устрашающего синдиката. Многое было сделано за это время N, многое исправлено и улучшено, …многое еще предстоит. Главная проблема всегда была там, в подземных тоннелях и глубинах шахт… даже самый экипированный и подготовленный человек не мог долго сопротивляться тому, что скрывает земля.
Как говорится: «Хочешь сделать хорошо – сконструируй это сам». Годы проб и ошибок дали свои плоды. Автономные механизмы, много превышающие человеческие возможности… ожившие часовые куклы… наши железные друзья – они уже здесь.*
 

Saito00

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
общую компановку оставлю на потом, предположительно будет статика и город
начинаем поиски железяк:
 

Вложения

Saito00

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
WhiteKsenia, Сонкес Спасибо :3
Скорее всего саботирую 4ого наемника, пока мучения раздумья над общей компоновкой
 

Вложения

Saito00

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
*Отчет № 19
Комиссия отдела настаивает на продолжении разработки дополнительного медицинского бота. При этом решено остановиться на модификации В, от полноценных реанимационных и хирургических модулей отказались из-за неоправданных расходов на конструирование и дальнейшую эксплуатацию. Шасси на шесть конечностей и капсульный корпус также не приняты по причине недостаточной универсальности и утилитарности конструкции.
PS: Соответственно на малом боте поддержки придется заменить базовый медицинский модуль на базовый ремонтный...
PSS: Надо заметить что функциональность принятой модификации малого бота поддержки крайне, крайне низка - низкая скорость, плохая проходимость, малая полезная нагрузка. Но Элис продолжает настаивать на этой модификации, она называет его "четвероногим другом" и "лапочкой"... Боюсь она вообще не осознает значимость нашей разработки.*
 

Вложения

Saito00

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Спасибо, Вань, взаимно.

*вчера экстренно допиливал все до последней минуты, вплоть до того что не успевал даже найти нужную текстурку для досье и подчистить слои персов...( наблюдать подвисший фотошоп за 15 минут до сдачи с несохраненным финалом - сколько адреналина))). Ну и вышло сыровато как-то( Обязательно добью потом основную картинку без дизигна уже.
 
Сверху