Render.ru

W.I.P. Moonless Mello Наемники

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Доброго времени суток всем ,кто меня читает сейчас. Увидела я объявление о конкурсе сравнительно недавно,недельку назад. Пока я регистрировалась на сайте,пока чинила свой комп,будь он неладен,успела как-то так нарисовать своих 3 персонажей. 4 пока где-то гуляет и не хочет идти в мою голову =).

Обновление сообщения автором
19.02.2013 в 22:24
Первой на очереди была девушка с невероятной историей- девушка-стрекоза. Волею судьбы еще девочкой оказалась она на планете,чей биологический фонд составляли в основном инсектоиды.Жители вырастили ее как своего детеныша,ну и по взрослению она получила свои крылья.. как-то так... расскажу подробнее об этом позже,а пока несколько набросков.

Обновление сообщения автором
19.02.2013 в 22:41
ну вот и цифровой вариант моей стрекозки)
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Вообщем-то времени много еще,и нарисовала я уже много)Не все буду сразу же выкладывать....
Итак,под номером 2 выступаааееет Танк! Танк у меня тоже своеобразный,даже своеобразная... внутри каждого огромного,казалось бы бездушного амбала,сидит маленькая капризная девчонка.
На стадии эскиза по-моему вообще никто не разберется что я хотела изобразить :D,похоже я сама не знала.. Но в итоге к чему-то все-таки пришла!Встречайте- супер робот Шумяк и его очаровательная хозяйка Поля.
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Я нарисовала Стрекозке куртяху,думаю добавить ей патронаж(ш?) и гранат..Огня вообщем)Да и теперь у нее будет пэт(завтра-послезавтра его хорошенько нарисую)
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Итак наш маленький мушонок,который используется нашей К'хартой как маячок для прицеливания.Он же пет
 

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Наша бабушка придерживается традиций своих предков,но не всех,она достаточно современная старушонка)Иначе бы ее не было в моем отряде наемников. Ога может иметь 2 облика -когда она высасывает из противников жизненную силу(пользуется темной магией)она выглядит как молодая девушка. Эскизы молоденькой позже:D А пока довольствуйтесь моей некромантошамой.
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Итак я почти довела свою шаманку до ума. Зовут мудрейшую Двуликая Ога-когда колдунья нуждается в сильной магии её тело не выдерживает нагрузок, и Ога стареет. В трубке у Оги живет ее дух-хранитель,который защищает поколение за поколением рода Оги. Ога не специализируется на магии стихий,вместо этого она пользуется силой хранителя. С помощью дыма она может делать почти все что угодно - навевать туман,душить противников и забирать их жизненные силы. Дым материализуется и становится намного сильнее,но вместе с эти стареет и шаманка. Ога может читать заклинания магии огня,воды,но они нес толь сильны без дыма,потому Ога перед боем всякий раз раскуривает трубку.
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Осталось только допродумать танка и сделать 2 композиции с моими персонажами и написать историю =_=".Как много еще делать то!
Краткая биография новоиспеченного хила:
Наш амфибиообразный гуманоид по имени Планафиус -беженец с родной планеты Гинусоид. Несколько десятилетий назад к ним приземлился инопланетный исследовательский корабль З'окросов,гинусиданцы радушно приняли путешественников .Гостеприимные жители планеты ничего особо не скрывали от любопытных глаз вторженцев,а следовало... Главной особенностью их расы являлось: неизмеримое долголетие, чудовищный имуннитет к вирусам и достаточно хорошая регенерация. Источником "вечной" жизни являлась лимфа,текущая в телах гинусодианцев. Пришельцы быстро смекнули,что на этой лимфе можно наживиться,продавая ее как панацею,да еще и как эликсир молодости. Такое зелье почти бесценно!З'окросы почти сразу заполонили планету - под предлогом безобидной торговли и "полезного для обоих "симбиоза. Когда количество сил примерно сравнялось,З'окросы начали применять силу и захватывать города наивных аборигенов.
Раса гинусодианцев не отличалась агрессивностью,это был народ веры. Они искренне верили,что не наступит тот день,когда в битве столкнутся 2 разумные расы, обитатели планеты жаждали лишь знаний и стремились достичь ,как это у нас называется "нирваны".Конечно у них было оружие,своеобразные приспособления,облегчающие им жизнь,невероятные механизмы. Но все они были направлены далеко не на военные действия. К сожалению планета была оккупирована а ее жители стали рабами алчных З"орксов.
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Вообщем,пытались использовать этих несчастных в качестве производителей лимфы,но та не вырабатывалась внутри организма гинусоидиан,однако если заливалась обратно,то все хорошо функционировало,будто ничего и не было. И тогда их решили "разлить" по склянкам. В раб-лагерях,где содержались измученные существа мы и познакомимся с нашим Планафиусом. Это молодой по меркам гинусоидан гуманоид,который увлекался,до нашествия ,изучением свойств лимфы. Нескольким сородичам ему удалось помочь сбежать,однако самого его поймали З'оркросы и затащили в лабораторию,чтобы извлечь содержимое. Кровожадные "друзья по симбиозу"откромсали ему руку,пытали ради удовольствия и оставили истекать собственной кровью,обезумевшего от боли Планафиуса. Однако,тот быстро пришел в себя,быстро снял с себя путы 3 оставшимися руками и побежал в неизвестном ему направлении.Он открыл дверь,какую-то дверь и...увидел ..."обескровленные" тела своих соплеменников. Планафиуса сковал ужас,он временно забыл о боли в руке,которая уже зажила на месте открытой раны. Вдруг он услышал сиплый хрип и глухой кашель. Планафиус быстро отыскал источник звука,то был его знакомый - один из древнейших....
Здесь я закончу писать так интересно,прочитаете в ролике все остальное,ну и конечной версии с композицией).
 

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Мало того что у меня свершился приступ лени,так еще и заболела- дотянула я этого танка, боже ты мой!Я решила,что робот скучноват и совершенно не было идей рисовать технику! >< Поэтому я решила заменить его...Ха-ха..Человеком.
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
Таким образом ,облегчаю работу для себя и хоть как-то их объединю.Интересно же посмотреть как они вместе выглядят!
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Извиняюсь за такие задержки,теперь придется рисовать в темпе вальса. Ведь впереди у меня еще 1 композиция ^^
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Просто не могу поверить как много времени у меня съела моя лень >-<. В темпе вальса дорисовываю работу!
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#17
Итак..Я все испортила!ИСПОРТИЛА! Я решила начать все сначала и ничего не получилось....Вообщем истерика и все сопутствующее..Выложу хотя бы то что рисовала в эти дни...Ну..правда в итоге,меня заклинило на Стрекозе,я снова начала нервничать,и в итоге у меня получилось то что вы увидите на конкурсе...Вообще очень жаль,что на меня напала лень истерика и все все все. Я добью идею,даже если останусь незамеченной.
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#18
Пейзаж,что до него. Искала картинку ночного города,ибо рисовать мне уже было некогда... и переделала их под свою концепцию...
В итоге получился такой вот пейзажец...
 

Вложения

MoonlessMello

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#19
Как мне не больно об этом говорить-я могла лучше. Я свершила преступление - склепала на фоновой картинке моих персонажей,даже не прорисовала передний план пейзажа. Зато история у меня классная =Р Зачитаетесь! Наслаждайтесь чтением....А я спатеньки...
 

Вложения

Сверху