Render.ru

Wip Наемники Shinobi ,

Lord Vena

Активный участник
Рейтинг
16
#21
Мне кажется все-таки динамики в композицию стоит добавить. =-) И центральному персонажу стоит вернуть дзамбато. Придает массивности, воинственности =-)
 
Рейтинг
414
#22
AнapXиCT да с динамикой у меня беда, не получается красиво передать, поэтому ограничусь статистикой, кстати на счет Дзамбато, классно будет когда главный перс воткнет ему в спину, чтоб монстр не сбежал, а доктор тем временем введет транквилизатор))
 
Рейтинг
414
#27
надеюсь это последняя композиция, над которой теперь буду работать в деталях=) доктор что то на подобие симбиота, в общем человекоподобное существо собранный из тысяча жгутиков, вдохновение получил от монстров байонеты) да и в роле снайпера будет деваха с обыкновенным пистолетом=)
 

Вложения

Рейтинг
414
#28
сомневаюсь , что закончу работу к сроку, работы много, времени мало, рисую только по выходным и то так себе, тяп на ляп=) в общем вот) да и работу особо завершать не хочется , да и новую начинать тоже=) в общем попробую все же добить эту композу просто ради экспиренса
 

Вложения

Вячеслав Сосницкий

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Привет. Я тоже хотел взять тему ниндзя для конкурса). AнapXиCT прав, добавить бы динамики, хотя и так всё здорово получается) Удачи!
 
Сверху