В данной работе хотелось создать ощущение свободного падения, динамичное настроение. Первая моя работа с применением Vegas Movie Studio (монтаж), считаю её завершённой, хотя и не объёмной. Уровень так сказать начальный, но рост неизбежен:).
9
2011-02-21
Слабовато !!!
2011-02-23
Я бы сказал не как
2011-02-26
динамика полета не чувствуется, анимация слабая, и сюжета нет
2011-02-26
Ахахахаха. Я бы за звуковой ряд 10 поставил! Муза прям для этого ролика и сочинялась, чисто поржать. )))
2011-02-26
падения не ощутил... капюшон привлекает внимание, но остальная часть которая не попадает в обозрение как раз и портит всю динамику, тоесть Ноги, а точнее ткань на ногах не повторяет вихревых потоков, а так-же руки, думаю стоит еще посидеть, если цель была именно такова, а просто как урок для монтажа, то думаю сложностей в освоении такой программы как вегас не должно возникнуть даже у школьников. Успехов в обучении.
2011-02-28
согласитесь сфоткался он на ура... такое лицо))) улыбнуло))
2011-03-02
Автору сперва подумал, что лет так 60. Судя по выбору музыки и происходящему. Все же да. динамики полета не чувствуется. И радует тот факт, что все говорят Майя лучше для анимации. На данном примере мы видим ,что не в программе дело а мастерстве.
2011-03-02
Не судите строго, я только учусь! Осознаю что слабо, но это первая работа, которую более или менее можно показать людям. В основном наработки. Непременно буду стараться, и нажимать на пакет. Я Maya мучаю, а она меня радует всего-то чуть больше года. Благодарю всех за адекватную критику.
2011-03-06
не переживай я и такого ещё не могу так что есть и мне к чему стремитси !!! )))))