Старт стрима: 05.11 в 19:00 Тема эфира: Рекомендации и детали четвертого задания!
Реклама ИП Бахвалов С.В. Erid: 2VtzqwJQSXZ
“Битва за концепт III: Задание четвертое”
Почти дошли до конца, странники! Все ли еще с нами? Дерзайте до конца, друзья!Мир должен увидеть ваши концепты!
В эту среду, 04 ноября, в 19 часов по Мск мы проведем четвертый эфир в рамках “Битвы за концепт III”, на котором обсудим все детали Финальной сборки!
Пара важных организационных моментов:
1) Альбом для работ по третьему заданию еще открыт! Обязательно залей свою работу, чтобы получить фидбек по ней в эту среду!
2) Вот здесь — все правила, критерии судейства и вся важная информация о конкурсе! Всегда полезна к перечитыванию, пока ты еще в Пути!
В эту среду основатель NewArtSchool, концепт-художник и иллюстратор артов к “Warhammer” Егор Гришин и 2D-художник, концепт-художник и иллюстратор Евгений Евстратий (17 лет в обойме CG!) проведут стрим, на котором:
- Посмотрят работы третьего задания от участников конкурса, дадут ценные указания и советы;
- Расскажут подробнее о финальной сборке, выделят важные моменты оформления конкурсных работ;
- Разыграют последний подарочный арт-бук и скидки на курс “Концепт-арт 2.0”!
Ждем тебя на четвертом эфире “Битвы за концепт III” в эту среду, 5 ноября, в 19 часов!
Вооружайся ценными рекомендациями старших наставников, и зафиналь свою работу по красоте!
Ссылка на стрим здесь YouTube и Vkontakte.
До встречи на стриме!
P.S. Все кто не успеет на стрим, смогут посмотреть его позже в записи на нашем канале NewArtShool.