Corel выпустили PhotoMirage

Corel представили свой новый продукт - PhotoMirage. Программа преобразует изображения в «миражи», добавляя движение элементов, таких как вода или облака. Программное обеспечение работает в три этапа. От пользователя требуется выбрать элементы, которые они хотят анимировать, изолировать их от остальной части изображения, а затем сохранить конечный продукт. Для создания подвижной фотографии не требуется видео: анимируется статическая картинка (поддерживаются форматы JPG/JPEG, BMP, TIFF, PNG и RAW, а также неподвижные GIF).
Достаточно всего одного кадра. Пользователь может выбрать скорость и направление движения с помощью стрелок и слайдера, а “якорные точки” используются для изоляции “подвижного” участка от остального изображения. Как поясняют в Corel, программа делает все за считанные минуты.
Получившееся изображение можно просмотреть, а затем либо сохранить или опубликовать в Instagram или отправить через электронную почту внутри PhotoMirage. Приложение стоит $69,95. Доступна бесплатная пробная версия.
Подробнее о PhotoMirage можно узнать на официальном сайте>>

0
RENDER.RU