Присоединяйтесь к 2D конкурсу "Самураи против Шиноби". Приз.фонд 350 000 р.

Друзья, приглашаем вам принять участие в большом 2D конкурсе "Самураи против Шиноби" в тематике кибер-панка! До конца конкурса еще целый месяц, это прекрасная возможность принять участие, если вы пропустили старт или были заняты. На данный момент об участии заявили более 320 художников, было создано 245 wip тем в направлении "Дизайна персонажа" и 77 тем в направлении "Дизайна окружения".

Конкурс проводит компания Nekki при поддержке Обучающего центра компьютерной графики RENDER.RU. Он ориентирован на 2D художников и продлится 2 месяца. Призовой фонд более – 350 000 руб. Конкурс международный – участвовать могут все желающие, страна значения не имеет. 

В конкурсе представлены 2 направления с раздельным призовым фондом, это направление "Дизайна персонажей" и "Дизайна окружения", художники смогут выбрать понравившееся направление или участвовать в обоих, претендуя на 2 призовых места.
Задать вопросы можно в теме обсуждения конкурса, ознакомиться с деталями и заданием на главной странице конкурса. 

Информационные спонсоры:
 CGONI , CLODIS , GIBRO-TUTS , DIGITALARTISTS , 3dvis ,
 cgnews , artcraft_cgThreeDjobsru , Блог CG , cgninjasmoPicture , cg_art , 
tutorials_drawing , cglab , artillery-event , elementedition
8
2018-07-11
нихочу
2018-07-11
[quote=lansvision] нихочу [/quote]Да вам пока и рано о таких конкурсах задумываться, в слове из 6 букв сделали 2 ошибки, если это намеренное уродование языка, то это еще хуже... о многом знаете ли говорит :-)
2018-07-11
на самом деле я никогда нигде не выигрывал, даже в доте имею низкий соло рейтинг. поэтому и тут участвовать не хочу, знаю что ничего не выиграю. а ещё я заработал синдром хронической усталости и вообще ничего делать кроме как играть в доту 2 не могу
2018-07-11
и зачем я всё это пишу - просто потролить, это весело
2018-07-11
[quote=lansvision] на самом деле я никогда нигде не выигрывал, даже в доте имею низкий соло рейтинг. поэтому и тут участвовать не хочу, знаю что ничего не выиграю [/quote]Не ради выигрыша участвуют, скилл качают люди, скилл, работу потом находят, их работы смотрят и предлагают, выигрышь тут дело десятое.[quote=lansvision] а ещё я заработал синдром хронической усталости и вообще ничего делать кроме как играть в доту 2 не могу [/quote]А вот это уже проблема...к сожалению у меня схожая ситуация с хронической усталостью и черт его знает как с этим бороться...даже бороться лень.
2018-07-16
Приторможу я со всякими конкурсами лет на пять. Все силы уходят на рабочую неделю, потом заказы... да какие тут конкурсы! Максимум, что я заработаю вместо денег/скилла, это конъюнктивит. Всего хорошего)
2018-07-16
[quote=Марсела] Приторможу я со всякими конкурсами лет на пять. Все силы уходят на рабочую неделю, потом заказы... да какие тут конкурсы! Максимум, что я заработаю вместо денег/скилла, это конъюнктивит. Всего хорошего)[/quote] Марсела, в вашем комментарии видится некий вызов, в негативном ключе, складывается ощущение, что вас насильно пытаются принудить к конкурсу :-). Это не так, конкурс для людей в нем заинтересованных и понимающих зачем нужно участвовать, людей которые хотят сделать работу на интересную тему, у которых есть желание поработать на компанию организатора фриланс/офис (это десятки мест), засветиться с хорошей работой и получить сторонние фриланс заказы, пополнить портфолио и конечно же получить опыт. Про призы даже не говорю, это далеко не самое главное в конкурсе. Берегите глаза, глаза наше все, с таким графиком действительно не до конкурсов, тут бы в больницу не попасть, удачи вам, больше отдыхайте!
2018-07-17
[quote=Moderator.] Марсела, в вашем комментарии видится некий вызов, в негативном ключе, складывается ощущение, что вас насильно пытаются принудить к конкурсу :-). Это не так, конкурс для людей в нем заинтересованных и понимающих зачем нужно участвовать, людей которые хотят сделать работу на интересную тему, у которых есть желание поработать на компанию организатора фриланс/офис (это десятки мест), засветиться с хорошей работой и получить сторонние фриланс заказы, пополнить портфолио и конечно же получить опыт. Про призы даже не говорю, это далеко не самое главное в конкурсе. Берегите глаза, глаза наше все, с таким графиком действительно не до конкурсов, тут бы в больницу не попасть, удачи вам, больше отдыхайте! [/quote]И не думала ни о каком вызове) Да, насильно меня никто не тянет на конкурс, но порой появляется сильное желание поучаствовать, а возможности практически нет... На конкурсе "охотники за сокровищами" была моя работа, но она стоила мне огромных сил, график слишком плотный. Однако кое-что я усвоила - теперь я буду рисовать только в своем стиле, меньше нервов. Но вернусь к конкурсам я точно не скоро.  Спасибо, и вам всех благ)
RENDER.RU