Релиз Corel Painter 2019

Corel Painter 2019 - новая версия программы для цифровых художников. В данной версии представлен обновлённый интерфейс, позволяющий больше фокусироваться на работе. Производительность программы улучшена на 38% при масштабировании, перемещении и вращении проектов. Также, на 75%, увеличена производительность кистей. В программу добавлено 36 новых кистей, 5 новых паттернов. Работа с цветом была также улучшена, для наиболее интуитивного способа выбора и взаимодействия с цветом.
Стоимость лицензии составляет 429$, владельцы предыдущих версий могут обновиться за 229$. Доступна 30 дневная триальная версия Corel Painter 2019.
Больше подробностей на официальном сайте>>

12
2018-07-02
Стоимость лицензии составляет 429$, обновиться за 229$... дороговато как-то
2018-07-02
[quote=Pionar (Владимир Соколов)] дороговато как-то [/quote]Use Krita, Luke!
2018-07-03
Купил Ipad Pro 10.5 (2017) + Appel Pencil в сумме 50 000р, и рисую в бесплатных Medibang (примерный аналог Sai) и Autodesk Sketchbook, планшет огонь, Wacom Cintiq на полочке.  Планшет в три раза тоньше, в три раза легче, в три раза дешевле, в три раза дольше держит батарею, в три раза меньше греется (это в сравнении с Wacom Cintiq Mobile Studio Pro - куда Wacom смотрит - не понятно.
2018-07-07
[quote=Евгений Юричев] Купил Ipad Pro 10.5 (2017) + Appel Pencil в сумме 50 000р, и рисую в бесплатных Medibang (примерный аналог Sai) и Autodesk Sketchbook, планшет огонь, Wacom Cintiq на полочке.  Планшет в три раза тоньше, в три раза легче, в три раза дешевле, в три раза дольше держит батарею, в три раза меньше греется (это в сравнении с Wacom Cintiq Mobile Studio Pro - куда Wacom смотрит - не понятно. [/quote]как вам Procreate?
2018-07-08
[quote=fruit_cake] как вам Procreate? [/quote]Первая программа, которую купил - весьма не плоха, но как в sai там нельзя) но и стоит всего 750 руб) Хотя по функционалу я думаю даже лучше Painter, к примеру весь процесс автоматически записывается и можно отправлять ролики на youtube. Сам метод рисование ближе к фотошопу.
2018-07-08
Paintstorm studio попробуйте, заменит и саи и корел.  Я пользуюсь и на айпаде и на пк. Стоит в районе полутра тыщ сейчас. Из серьезных дядек в птс рисует и записывает таймлапсы Apterus (вроде так звать)   А еще она от русского разраба. Мне очень нравится программа хотя и недостатки есть, но минимальные  [quote=Евгений Юричев] Первая программа, которую купил - весьма не плоха, но как в sai там нельзя) но и стоит всего 750 руб) Хотя по функционалу я думаю даже лучше Painter, к примеру весь процесс автоматически записывается и можно отправлять ролики на youtube. Сам метод рисование ближе к фотошопу. [/quote]
2018-07-09
[quote=Tina Kogen] Paintstorm studio попробуйте, заменит и саи и корел.  Я пользуюсь и на айпаде и на пк. Стоит в районе полутра тыщ сейчас. Из серьезных дядек в птс рисует и записывает таймлапсы Apterus (вроде так звать)   А еще она от русского разраба. Мне очень нравится программа хотя и недостатки есть, но минимальные  [/quote]Скачал Лайтовую версию - на Sai не похоже, есть закос, но скорее под "палец".
2018-07-09
Как бы забирает цвет, вроде смешивает - но не так) (это в продолжение предыдущего ответа).
2018-07-09
НО!) Нашел программу, которая выскочила рядом с Paintstorm - Painter (на иконке белая кисть на розовом), вот тууут в инструменте "Краска" я отключил текстуру и тут прям по Саевски смешивает) Буду посмотреть!)
2018-07-09
Опять же в продолжение всей темы) Ни новонайденная Infinite Painter ни PaintStorm не дотянулись до AquaBrush и Marker, в PaintStorm настроек по больше, дома еще по разбираюсь. Вот Infinite Painter прям прям подобрался, но непонятная настройка "старта" кистей все портит - все стартуют очень твердо и крупно, а если врубить функцию, где можно тоньше и мягче, то там какая-то автозаполняющая толщину штриха хрень врубается).. Ну и отсутствует курсор. Поэтому пока, что Medibang более, чем афигенный бесплатный инструмент.
2018-07-09
Честно, саи не пользовалась, сужу по работам там выполненным и по инструментам которые есть в шторме. Для меня эта основная программа для рисования, так как она кросс платформенная (включая айос) и без тормозов как фотошоп  и крита (да простят меня адепты криты). А бесплатные проги, как по мне - дно, разве что побаловаться с "эффектами акварельки".  [quote=Евгений Юричев] Скачал Лайтовую версию - на Sai не похоже, есть закос, но скорее под "палец". [/quote]
2018-07-11
[quote=Tina Kogen] Честно, саи не пользовалась, сужу по работам там выполненным и по инструментам которые есть в шторме. Для меня эта основная программа для рисования, так как она кросс платформенная (включая айос) и без тормозов как фотошоп  и крита (да простят меня адепты криты). А бесплатные проги, как по мне - дно, разве что побаловаться с "эффектами акварельки".  [/quote]Неправильное мнение по поводу бесплатных ) Medibang абсолютно бесплатна и также кроссплатформенна. Ни чем ни в чем не уступает. 
RENDER.RU