Бесплатная открытая бета-версия Unreal Studio

Epic Games анонсировали открытую бета версию для Unreal Studio. Напоминаем, что Unreal Studio - это программное обеспечение, для использования преимуществ UE в визуализации для архитекторов и промышленных дизайнеров. Unreal Studio помогает создавать визуальные впечатления в реальном времени с полным погружением, новыми инструментами обучения, профессиональной поддержкой и шаблонами, наряду с поддержкой Datasmith для оптимизации передачи данных САПР и 3ds Max в Unreal Engine.
Datasmith позволяет работать с данными из более чем двадцати источников, включая Autodesk 3ds Max, Rhino 3D, SolidWorks и Inventor. Также Datasmith включает плагин для 3DS Max, который переводит исходную сцену, включая освещение, камеры и материалы в V-Ray, Corona и Mental Ray форматах. 
Unreal Studio уже используют специалисты из Лаборатории гибридной реальности NASA, Soluis Group, Animech, Neoscape и Herman Miller. Присоединиться к ним можно, загрузив бесплатную бета-версию с сайта Unreal Studio. C ноября 2018 года за месяц работы с Unreal Studio придётся платить по $49.
Узнать подробности и опробовать бесплатную бета-версию Unreal Studio можно по ссылке>>

2
2018-03-09
Такую херню вместо матов он переводит что лучше-бы не переводил. Надо отдать должное, что текстуры хоть к стандарту приводит и инстансы коректно преносит, но в остальном - лучше самому руками сделать. Стандартнфй ФБХ и набор сопутствующих скриптов - вот что надо. А ведь столько надежд было на этот Датасмит. Ещё и 600 евро в год подписка... явно на лохов расчитано.
2018-03-10
модо юзерам пофиг 
RENDER.RU