LaCie проводит конкурс! Выиграй проф.хранилище данных ёмкостью 10 ТБ

LaCie проводит конкурс! Если вы хотите стать обладателем профессионального хранилища данных 5big ёмкостью 10 ТБ, вам необходимо выполнить три простых шага.

1. Зарегистрироваться на сайте конкурса до 15 октября 2017 г.

2. Правильно ответить на вопросы Викторины

3. Дождаться результатов Викторины до 30 октября 2017

Этот RAID-массив из 5 дисков является идеальным выбором для людей, занимающихся техническим творчеством. Многие специалисты в сфере постпродакшена, кинематографисты, режиссеры, знаменитые фотографы, звукорежиссеры, диджеи используют в своей повседневной работе RAID-массивы BIG от LACIE. Их непревзойденная надежность, эффективность работы, бесшумность завоевали доверие сотен профессионалов по всему миру.

Сегодня и у вас есть шанс испытать все качества одного из самых ярких представителей легендарного семейства BIG от LACIE . Возможно, это устройство займет именно ваш рабочий стол!

Подробнее узнать об устройстве можно из статьи "Большие объемы данных: как с ними работать.", в которой Сергей Кучеров, руководитель отдела пост-продакшн студии «Амедиа», поделился с RENDER.RU, как в студии организована работа с данными и как обезопасить себя от их потери.

4
2017-10-09
какой-то странный конкурс
2017-10-10
а подписатся и разослать всем у себя в соц сетях не нужно ? )))
2017-10-11
[quote=Toer] а подписатся и разослать всем у себя в соц сетях не нужно ? ))) [/quote]Вроде бы нет, а что вас удивляет? Вполне стандартная рекламная акция от производителя, такие 1-2 раза в год всегда были и будут. Конечно лучше бы они сделали нормальный творческий конкурс и честно разыграли, но мы в данном случае просто рекламная площадка.
2017-11-01
Вот только уже 1 число, а результатов все нет нет.....)
RENDER.RU