Вышел майский номер журнала Render Magazine!

Друзья, вышел майский номер журнала Render Magazine. В этом выпуске вас, как всегда, ждут эксклюзивные материалы, которых нет на сайте - интервью с супервайзером Hybride, в котором он расскажет о визуальных эффектах в “Кин-Конг: Остров Черепа”, статья “Призрак в доспехах”: интерфейсы будущего от Territory studio, интервью со студией Soho VFX, в котором они расскажут о визуальных эффектах в фильме “Логан”, а также совершенно особенный материал: Render.ru в гостях у лондонской Territory studio. Кроме этого, в выпуске вы найдете интервью с талантливой 2D художницей Марией Поляковой, Making Of великолепной работы «Эрелим», в которой автор расскажет нам о секретах создания сложных 3d персонажей и Making of работы "Z-cloud".
Помимо этого, вас ожидает подборка лучших, по мнению редакции, 2D и 3D-работ, отобранных нашими администраторами галерей за последний месяц, самые яркие новости месяца, 24 свежие вакансии CG-индустрии и подборка лучших работ форумного раздела «Рисунки на скорость» (speedpaint на RENDER.RU).

Все журналы 2016 года можно просматривать из приложения RENDER magazine на ipad, либо прямо в браузере, либо скачивать упакованный pdf с журналом.

загрузить журнал>>

Информационные спонсоры: psclubБЛОГ CGskillsupCGONI|ОНИ ДЕЛАЮТCG
CLODISCITYCELEBRITY3DYURIKIUNITYGIBRO-TUTSmaxlessonsunity_engine
CGspeakLaboratory of Art | Студия Дизайна , cg_art , artists_spirit , art__element
0
RENDER.RU