BIG 3D - семинар в Санкт-Петербурге

Как уже сообщалось ранее, 27 апреля 2002 года (суббота) в Санкт-Петербурге будет проведен семинар "BIG 3D" (Broadcast & Industrial Graphic 3D). Семинар будет посвящен 3D системам, а также технологиям применения компьютерной графики в теле-видео индустрии и в промышленном проектировании. Кто не успел прислать заявку для присутствия на семинаре, сделайте это сейчас, написав письмо в свободной форме по адресу Tgg@m5.ru. Стоимость присутствия на семинаре - 200руб.
На семинаре Вы встретитесь с мастерами 3D графики: Владимир Малютин (JHP) расскажет о применении 3D в киноиндустрии, Владимир Забелин - о персонажной анимации в Maya, Дмитрий Осминский - об имитации биомеханических систем с помощью Realsoft3D. Не раз поднимавшаяся в форумах тема математического описания объектов примет научный оборот в докладе доктора физико-математических наук Аркадия Аринштейна. Также вы услышите уникальные темы, ранее не представлявшиеся на семинарах: архитектурная 3D визуализация, о которой расскажут специалисты из Латвии, известный психолог Инесса Дубровина расскажет о взаимоотношениях дизайнера и руководителя. И это не полный список того, о чем Вы сможете узнать, посетив семинар "BIG 3D".
Следите за новостями, адрес проведения и подробная программа этого семинара будет выложена в ближайшее время! Не забудьте, что для некоторых это будет рабочий день, отпрашивайтесь с работы! :)
0
RENDER.RU