Релиз Fabric Engine 2.4

Fabric Software представили Fabric Engine 2.4 - новую версию платформы для высокопроизводительных и ресурсоемких вычислений, интегрируемая в различные производственные процессы. Вы можете использовать Fabric Engine в разработке игр, создании анимации, производстве кино и эффектов, геолокационных сервисах, медицине и многих других областях.
Новые возможности включают в себя:
- Kraken character rigging включён по умолчанию
- встроенная поддержка кривых
- оптимизация работы в Maya и многое другое.
Подробнее о Fabric Engine 2.4 можно узнать на официальном сайте>>

5
2017-01-27
Единственный нормальный способ писать код для 3D индустрии. Никакого синтаксиса, все на высоком уровне. При этом возможности как в хороших "обычных" языках. Пробовал с полгода назад для кое-каких своих поделок в области процедурной анимации, понравилось. И при этом работа с нодами намного проще и нагляднее чем в Houdini.
2017-01-30
Интересно, текст новости предлогают рекламодатели или его пишут местные надмозги? Вода-водой:  "Успешная компания представляет новую версию продукта для технологичных и высокоинтелектуальных производственных процесов интегрируемых в широкий круг процесов. В новой версии продукта расширены имеющийся в широком асортименте инструменты и добавленны новые возможности позволяющие более гибко подойти к реализации поставленных задачь. Особая эфективность достигнута в сферах производства видеоконтента, процедурного семплирования аудиоданных и организации моршерута доярок, а так-же в машиностроении.  В новые возможности добавлены: - автоматически поиск исходных путей. - обновлена система визуализации графиков - расширена база ввода погрешностей. Подробности вы можите узнать воспользовавшись гуглом." Гатово. В печать! 
2017-01-30
[quote=Pomidoroff] Интересно, текст новости предлогают рекламодатели или его пишут местные надмозги? [/quote] Мы не пишем тексты, мы публикуем-то, что дают разработчики приложения. Если вы работаете в этом направлении или вам есть, что сказать на эту тему, это замечательно, но у размещающего человека нет возможности быть сведущим во всех направлениях, которых могут касаться те или иные новости, поэтому размещают то, что дали. И прошу вас, умерьте пожалуйста свой высокомерный тон.
2017-01-30
[quote=Moderator.] у размещающего человека нет возможности быть сведущим во всех направлениях [/quote] Не согласен. Вы же не эженедельник "Всё и ни о чем". Вы - сообщество цифровой индустрии. Так и надо писать по теме. Что в Вашем коллективе делают несведущие люди?
2017-01-30
[quote=netgoblin]Не согласен. Вы же не эженедельник "Всё и ни о чем". Вы - сообщество цифровой индустрии. Так и надо писать по теме. Что в Вашем коллективе делают несведущие люди?[/quote] Мы приняли к сведению ваше несогласие. Повторяю еще раз, мы размещаем тексты которые есть в пресс-релизах, у человека отвечающего за новости одна задача, опубликовать эти пресс-релизы выбрав из материалов самые интересные. На этом мы закончим обсуждение данной новости.
RENDER.RU