Вакансии в Китай, зарплаты от 50 000$ в год!

Друзья, у нас есть прекрасная новость и великолепная возможность для многих художников, китайская компания NetEase Games, лидер в отрасли онлайн-игр в Китае ищет сотрудников для крупных проектов. Художникам предлагают пакет переселения, прекрасную рабочую атмосферу, интересный проект и главное это з/п от 50 000$ в год. (примерно от 280 000 руб. в мес.)

Требуются следующие специалисты:
Ведущий концепт художник по персонажам / окружению и концепт художник
Ведущий 3D художник по персонажу / окружению и 3D художник
Ведущий VFX художник и VFX специалист
Ведущий аниматор и специалист по анимации
Технический художник и TA специалист

С деталями вакансий вы можете ознакомиться по ссылкам, если вы заинтересованы в работе, связаться, задать вопросы и отправить свое резюме /портфолио можно на эти адреса, с пометкой "вакансия render.ru": nyyn3807@corp.netease.com , yyzn3528@corp.netease.com

Там понимают русский язык, так что пишем спокойно, но если владеете английским, это будет только в плюс. Английский язык не требуется, если вы не знаете языка вам предоставят переводчика!

ВАЖНО! В теме письма пожалуйста пишите фио и позицию, на которую претендуете, а в резюме должен быть указан телефон, мейл и гражданство.

27
2016-06-01
Думаю вакансии и з/п придутся по вкусу всем, кто выражал недовольство крайне низкими з/п в нашем сегменте, полагаю они могут примерить на себя другой рынок, другую страну, это может стать потрясающим опытом и захватывающим приключением.
2016-06-01
Что-то слишком всё заманчиво звучит. Ведь в Китае свои мастера и стоят они вероятно дешевле, да и шпарят круче. Хм.
2016-06-01
Китай уже давно не такой дешевый. Я точно знаю, что там высокие зарплаты в области CG, но пахать там нужно будет мама не горюй. за азиатами трудно угнаться по производительности. В качестве супервайзера еще есть смысл ехать, а в качестве рабочей лошадки весьма сомнительно.
2016-06-01
[quote=Skiba613] Что-то слишком всё заманчиво звучит. Ведь в Китае свои мастера и стоят они вероятно дешевле, да и шпарят круче. Хм. [/quote]Я смотрю у нас 2 позиции мнений, з/п маленькая - все плохо вас хотят кинуть, з/п большая - опять же все подозрительно, вас хотят кинуть. :-) На самом деле все нормально, контора слишком крупная, что бы были какие то проблемы, там работают много иностранцев. В Китае хорошие з/п в сфере CG, то что там работают за еду это миф. Верное замечание, что придется много работать, но тут опять же есть выход, все условия (рабочие часы, выходные) нужно оговаривать, да и если говорить на чистоту, то вполне можно потратить 1-3 года жизни, получить огромный опыт, большие деньги и крутое портфолио.
2016-06-01
Мне кажется лучше лишний раз усомниться, переспросить, уточнить информацию, сопоставить факты, чем с головой кинуться куда-то. Это лично моё мнение. [quote=Роман Цапик] Я смотрю у нас 2 позиции мнений, з/п маленькая - все плохо вас хотят кинуть, з/п большая - опять же все подозрительно, вас хотят кинуть. На самом деле все нормально, контора слишком крупная, что бы были какие то проблемы, там работают много иностранцев. В Китае хорошие з/п в сфере CG, то что там работают за еду это миф. Верное замечание, что придется много работать, но тут опять же есть выход, все условия (рабочие часы, выходные) нужно оговаривать, да и если говорить на чистоту, то вполне можно потратить 1-3 года жизни, получить огромный опыт, большие деньги и крутое портфолио. [/quote]
2016-06-01
[quote=Skiba613] Мне кажется лучше лишний раз усомниться, переспросить, уточнить информацию, сопоставить факты, чем с головой кинуться куда-то. Это лично моё мнение. [/quote]Совершенно верно, в новости даже указаны адреса куда именно можно спросить, уточнить, сопоставить :-)
2016-06-01
Не сдержался и решил попробовать. Чем черт не шутит? )))
2016-06-01
а для перевода содержания вакансии переводчика не предоставили?
2016-06-01
[quote=fruit_cake] а для перевода содержания вакансии переводчика не предоставили? [/quote]А вы не понимаете о чем там речь? Хм.. завтра переведем.
2016-06-01
Дожили, теперь уже в Китай на подработку ездить будем :)
2016-06-02
ну что в итоге,кто нибудь едет туда?)давай те форум откроем на эту тему,чтобы те люди которые туда уехали,могли бы делится своими впечатлениями..)
2016-06-02
[quote=Роман Цапик] А вы не понимаете о чем там речь? Хм.. завтра переведем. [/quote]В описании вакансии сказано про знание английского языка, далее опыт работы 3 года, ниже на английском уже минимум 5 лет. Как-то всё путано это.
2016-06-02
Все нормально, проверено  https://vc.ru/p/move-to-china  ;) По зп - не забывайте о том что за рубежом она обычно указывается до вычета налогов. В целом компания адекватная.  Так что, пишите, не стесняйтесь :)) 
2016-06-02
[quote=fruit_cake] В описании вакансии сказано про знание английского языка, далее опыт работы 3 года, ниже на английском уже минимум 5 лет. Как-то всё путано это. [/quote] К сожалению описание нам пришлось брать из англоязычных источников по этим вакансиям, пока ждем более полного описания на русском, чуть позже обновим. Знание языка не требуется, вам предоставят переводчика. Опыт работы 3 года, это минимальный срок для роста крепкого специалиста, понятно, что они не ищут новичков.
2016-06-02
Очень крутой ход! Здорово, что рендер.ру начал публиковать зарубежные вакансии.
2016-06-02
Желающим откликнуться не стоит также забывать, что в Китае не самые простые условия жизни. Кто был, тот поймет.
2016-06-02
Да, но далеко не каждого возьмут. Нужен крутой портфель!
2016-06-02
Друзья, сводка с фронтов: В теме письма пожалуйста пишите фио и позицию, на которую претендуете, а в резюме должен быть указан телефон, мейл и гражданство.
2016-06-02
[quote=Савари] в Китае не самые простые условия жизни. Кто был, тот поймет. [/quote]А можно коротенько для тех, кто не был, в чём сложности помимо языка?
2016-06-02

[quote=mageaster] А можно коротенько для тех, кто не был, в чём сложности помимо языка? [/quote] Жарко, людей много, смог - но это же не на всю жизнь.

2016-06-02
Как в центре Москвы в час пик, только х3. Еще надо внимательно выбирать квартиру и узнать как там дела с водой/светом, насколько многолюдный район. Погуглите, про это достаточно написано. [quote=mageaster] А можно коротенько для тех, кто не был, в чём сложности помимо языка? [/quote][quote=Мятный лакей] Жарко, людей много, смог - но это же не на всю жизнь. [/quote]
2016-06-03
Хм, а это не в Китае разве начали продавать чистый воздух в жестяных банках из-за плохой экологии? Помню в новостях показывали кадры, как у них все в масках ходили, а на улице такая жуть стояла, как в Подмосковье, когда горели торфянники. Деньги-деньгами, а здоровье дороже)
2016-06-03
Миф про то, что там за миску риса люди работают давно развеян...  http://render.ru/books/show_book.php?book_id=1777
2016-06-06
Привет всем! Одно дело когда вы приезжаете как турист или на работу, это две разные реалити. Первое время год, два. Очень трудно. Не обольщайтесь по поводу возможности сразу начать откладывать деньги. Я сам не был в Китае, но шеф ездит туда постоянно, на фабрику с которой мы работаем он показывал фотографии. То же самое что и обычно показывают о Китае. Очень твёрдая рабочая дисциплина, работа от звонка до звонка, проживание в общежитии. То же самое и там где делают и iPhone и всё прочее в Китае. Это стандартные условия в этой стране. Не ждите что то особенного. 
2016-06-07
Ненужно ничего ждать, нужно написать и узнать условия, вплоть до фото офиса и рабочих мест, количество выходных, удаленность офиса, примерные расходы "на жизнь", налоговые вычеты. Естественно нужно понимать, вы едете туда не на всю жизнь, вы едете работать на ограниченный период, цель заработать деньги, само собой у любого предложения будут свои минусы.
2016-06-07
[quote=Роман Цапик] Ненужно ничего ждать, нужно написать и узнать условия, вплоть до фото офиса и рабочих мест, количество выходных, удаленность офиса, примерные расходы "на жизнь", налоговые вычеты. Естественно нужно понимать, вы едете туда не на всю жизнь, вы едете работать на ограниченный период, цель заработать деньги, само собой у любого предложения будут свои минусы. [/quote]   Ко всему перечисленному, я бы добавил. Что нужно знать, предоставляет ли компания медицинскую страховку на время работы. Будет ли оплачиваться отпуск или персональные дни если вам будет необходимо например посещение врача. Оплачиваются ли сверхурочные часы работы?
2016-06-08
Статья кому интересно, отзыв по теме. https://vc.ru/p/move-to-china
RENDER.RU