К программе VIP-аккаунтов присоединилась компания TURBORender!

Друзья, как вы помните, несколько недель назад на нашем портале стартовал новый сервис, VIP-аккаунтов на RENDER.RU. Спешим сообщить, что к нам присоединилась еще одна компания, это рендер-ферма TURBORender и она дарит обладателям vip-аккаунтов 20% скидки на свои услуги. Так же приобретя vip-аккаунт вы получаете 10% скидку на 3D печать в компании Prototypster, 20% скидку на обучение в Дистанционном центре RENDER.RU, 20% скидку на курсы школы RealTime School и 30% скидку на RENDER PARTY 2016.

Для тех кто не в курсе, покупая аккаунт, вы получаете привилегии в мире компьютерной графики, а так же приобретаете скидки на услуги постоянно пополняющегося списка компаний, участвующих в партнерской программе RENDER.RU.

Подскажу небольшой лайфхак, уже сейчас купив аккаунт на 1 год за 945 руб., вы экономите порядка 3 000 руб. на любом курсе центра обучения RENDER.RU, скидка действует весь год, на любое количество курсов. Узнать подробнее о данном сервисе, ознакомиться с полным списком преимуществ аккаунта, а так же приобрести аккаунт вы можете здесь.

Как приз, за первые места идущих на данный момент и будущих конкурсов, мы там же выставляем vip-аккаунт. Так же обладателями vip-аккаунтов стали все модераторы и администраторы галерей render.ru
0
RENDER.RU