Luxion продемонстрировали KeyShot 6.0

KeyShot 6Компания Luxion продемонстрировала возможности следующей версии своего ведущего продукта для визуализации и технической анимации, KeyShot 6. Были продемонстрированы новый редактор материалов на основе графа узлов, режим интерьерной визуализации и визуализация региона.
Хоть KeyShot и используется в визуализации, он обладает большим сообществом поклонников среди художников по цифровым персонажам, предоставляя им простоту и тесную интеграцию с пакетом для цифровой лепки ZBrush, благодаря чему они создают фотореалистичные изображения.
К ключевым возможностям шестой версии, разработчики относят следующие функции:
- Новая node-based material system – одно из важнейших нововведений, реализует возможности создания материалов на основе связанных узлов.
- Новые возможности для архитектурной визуализации. Новая версия предоставляет вам возможность использовать новый режим interior lighting для визуализации в области архитектуры и дизайна.
Цена новой версии KeyShot будет известна ближе к дате релиза.

2
2015-06-04
Ну медленный этот кейшот... медленный для рендера одиночных объектов. Есть Octane Render который и картинку лучше дает и рендерит быстрее в разы. А для игрового арта есть Marmoset Toolbag 2.
2016-06-25
[quote=Cryunreal] Ну медленный этот кейшот... медленный для рендера одиночных объектов. Есть Octane Render который и картинку лучше дает и рендерит быстрее в разы. А для игрового арта есть Marmoset Toolbag 2. [/quote]октан дешевле чем кейшот ... и развивается гораздо быстрее...
RENDER.RU