Выпущен новый набор синтетических тестов для рабочих станций SPECviewperf 12

SPECviewperf 12Некоммерческая организация Standard Performance Evaluation Corporation (SPEC) объявила о выпуске новой версии своего набора синтетических тестов для графических станций SPECviewperf 12.
С помощью SPECviewperf индивидуальные пользователи и производители рабочих станций и графических решений могут оценить производительность различных конфигураций оборудования и программного обеспечения. Тесты основываются на возможностях таких графических API как OpenGL и DirectX, а также графических движков самых распространенных пакетов компьютерной графики и САПР.
Новая версия SPECviewperf содержит ряд новых тестов и обновленные версии нескольких тестов из предыдущих версий. В частности реализованы графические возможности таких приложений как CATIA, Creo, Showcase, SolidWorks, Siemens NX, Maya. Так же добавлены тесты из таких областей, как Energy и Medical.
Индивидуальные пользователи могут загрузить SPECviewperf совершенно бесплатно, в то время как организациям предстоит заплатить кругленькую сумму в $2500 USD.

Подробнее>>

0
RENDER.RU