Мини-конкурс №52: "Sсi-fi концепт. Автоматическая ремонтная станция"

CG Liga 52Сегодня в разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы"–>"CG – Лига" стартовал пятьдесят второй Мини-конкурс.
В этом конкурсе от Вас, уважаемые художники и художницы, требуется создание качественной завершенной 3d модели с текстурами/2d концепт-арта.
- Сроки проведения Мини-конкурса №52 — с 13.05.13 по 03.06.13
- Тема Мини-конкурса №52 — "Sсi-fi концепт. Автоматическая ремонтная станция"

Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
- "2D/Результаты. Мини-конкурс №52: "Sсi-fi концепт. Автоматическая ремонтная станция"
- "3D/Результаты. Мини-конкурс №52: "Sсi-fi концепт. Автоматическая ремонтная станция"
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 01.06.13 (с 12:00) по 03.06.12 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D’шников и 2D художников тема "Обсуждение. Мини-конкурс №52: "Sсi-fi концепт. Автоматическая ремонтная станция". Работы, размещенные здесь, к рассмотрению не принимаются.

Описание конкурсной темы:
Любая техника, как мы знаем, требует постоянного обслуживания и ремонта. Но что делать, если прогресс зашёл так далеко и теперь различные машины, установки, агрегаты и устройства разбросаны по всем уголкам Галактики, а их количество так велико, что персонального механика к ним не приставишь? На помощь должны прийти автоматические ремонтные станции, обладающие развитым искусственным интеллектом, которые способны в полностью автономном режиме производить даже самые сложные технические работы. И выполнять свои функции подобные чудеса инженерной мысли могут почти при любых условиях: на отдаленных и опасных планетах, в открытом космосе, в глубинах океанов и на пиках неприступных гор, под землей и в небесах. Словом, везде, где что-то «железное» требует починки, ремонта, замены неисправных деталей или заправки топливом.

Подробнее>>

0
RENDER.RU