Мини-конкурс для слушателей курса "Художник 3D Окружения"

Центр дистанционного обучения Render.ru  объявляет о проведении мини конкурса "Художник 3D Окружения". Конкурс предназначен для выпускников и слушателей курсов «Художник 3D Окружения», часть I «Создание городского окружения» и часть II «Создание природного окружения». Цель нашего конкурса -  стимулирование творческой активности начинающих специалистов.

Участникам конкурса   предлагается дополнить деталями, созданную в процессе обучения,  сцену. Подробности о конкурсе вы можете узнать здесь. Оцениваться будет оригинальная идея и атмосфера, а так же качество выполненной работы. Всех участников будет поддерживать инструктор на форуме, где участвующие смогут задавать технические вопросы.

Продолжительность конкурса 2 месяца (с 18 февраля по 21 апреля 2013 года, 25 апреля награждение победителей). За это время участники конкурса  должны окончить одну из частей курса и выложить свою работу на сайте. В конкурсе могут принять участие все выпускники любой части курса "Художник 3D Окружения", вне зависимости от времени его окончания.

Победители будут выявлен зрительским голосованием. Спонсоры конкурса Компании Exlevel, iCube R&D Group любезно предостовили в качестве призов плагины GrowFX, MultiScatter, их получат победители, занявшие первые три места, также призеры получат скидки на обучение  на одном из дистанционных курсов Render.ru.

Справки по телефону: (812) 458-57-52, (495) 664-23-06 или e-mail: center@render.ru

4
2013-02-16
Смотрел демку growfx. интересная штука. Если я правильно понял, пойдя на один из курсов по 3д окружению, то я могу принять участие в конкурсе?
2013-02-16
Да, это внутренний конкурс который был организованный частично по просьбе участников данных курсов, частично по нашей инициативе, что бы стимулировать творческую активность начинающих специалистов. Любой кто решил обучатся или обучается на данный момент, на любом из этих курсов может принять участие.
2013-02-16
понял, спасибо.
2013-02-20
Есть еще эта ветка, специально по данному курсу [url]http://center.render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=1054269#1054269[/url] Тут можно задать вопросы по курсу, посмотреть новости про обновления, почитать отзывы и т.д.
RENDER.RU