Школа Realtime открывает новый факультет Digital Media

AdobeDPinRTSЕжедневно в мире генерируется огромное количество информации, и ее оформление – непростая задача, требующая дизайна контента, создания инфографики, красивой верстки и интерактивных возможностей. При этом неважно, для какого носителя делается макет: современный дизайнер контента может использовать его везде – на бумаге, в Сети, на планшетах и телефонах, с минимальными затратами времени на адаптацию верстки. Объединить разнородную информацию, сделав ее восприятие удобным, структуру – осмысленной, а оформление – красивым – задача нетривиальная, но востребованная каждый день.
Школа RealTime начинает обучение на новом факультете Digital media. Курсы и уроки Adobe Illustrator, Adobe InDesign, Apple iBooks Author научат векторной графике, верстке любой сложности, созданию электрокниг и принципу «сделай однажды, используй везде».
В декабре вас ждут два двухдневных курса Adobe InDesign CS6: базовый (1-2 декабря) и углубленный (8-9 декабря). Сделайте себе подарок к Новому Году - обзаведитесь новой профессией за пару week-end'ов.

Подробнее>>

0
RENDER.RU