Бесплатная студенческая версия CINEMA 4D R14

CINEMA4DR14Сразу после объявления о выходе новейшей версии CINEMA 4D с замечательными функциями скульптурного моделирования, калибровки камеры и подключения к NUKE MAXON объявляет о доступности этой версии и для студентов. Летом в некоторых странах начавшаяся инициатива образования теперь переходит на следующий этап.
Объём функций студенческой версии отличается только незначительно от пакета, которым пользователи по всему миру создают первоклассные работы. Студенты получают специальную версию CINEMA 4D R14 Studio, со всеми функциями, к примеру физический рендеринг, волосы, MoGraph, Sketch and Toon, обширные инструменты для анимации персонажей и доверху наполненные библиотеки с объектами и материалами.
Для образовательных учреждений MAXON предоставляет CINEMA 4D Studio на особенно выгодных условиях в качестве лицензии Classroom. При этом данные созданные в студенческой версии совместимы с коммерческой лицензией.
Студенты могут зарегистрироваться в сети и после успешной проверки в кратчайшие сроки начать творить. Что бы упростить изучение программы, помимо справки будет предоставлен целый ряд уроков. Кроме того, на сайте видео-уроков MAXON www.cineversity.com можно найти сотни бесплатных видео-уроков на английском языке.

Подробнее>>

1
2012-10-10
стиральная машинка))
RENDER.RU