Книга Магия Pixar The Making of a Company

ThePIXAR_TouchThe Pixar Touch. The Making of a Company
David A. Price

Головокружительная история рождения, взросления и успеха всемирно известной анимационной студии
 
О чем эта книга
О компании, которую знают все, даже если не помнят названия. О компании, которая началась с абсолютно безумной фантазии. О компании, сделавшей Стива Джобса миллиардером.
Нет, вовсе не об Apple. Герой этой книги – анимационная студия Pixar.
Компания, в которой трудятся никудышные рисовальщики (на посту гендиректора), куда вкладываются безработные (куда еще было деться Стиву Джобсу?), раздираемой междоусобицами и производящей детские сказки.
А заодно совершившей техническую революцию и навсегда изменившей киноиндустрию.
На основе десятков интервью Прайс рассказывает и о том, как создавалась Pixar, и о том, чем заняты ее сотрудники сегодня.
 
Почему мы решили издать эту книгу
Потому что любим мультфильмы. И выдающиеся компании.
 
Для кого эта книга
Для всех, кто хочет сделать себе и своей компании имя на века.
Для всех, кто любит мультфильмы и выдающиеся компании.
 
Фишка книги
Вы знали, что Джобса сделал богачом именно Pixar? И таких неизвестных фактов там много.
 
Приобрести книгу>>

11
2012-04-05
Никудышные рисовальщики)))
2012-04-05
пиксарищее, закажу пожалуй
2012-04-05
Абсолютно некудышние, а этот Джобс, ну подумаеш яблочко надгрызанное придумал ))))
2012-04-06
Да пиксар вообще отстой самый последний, вон пусть лучше на наш мульт "Маша и волшебный орех" равняются, глядишь и рисовать научатся.
2012-04-06
Для нашей страны не актуально, у нас компании создаются совсем по другому.
2012-04-06
[quote=Wasteland] Да пиксар вообще отстой самый последний, вон пусть лучше на наш мульт "Маша и волшебный орех" равняются, глядишь и рисовать научатся. [/quote] Ваших шуток товарисч могут не понят :-) как прибегут холиварщики :-D [quote=Pi-Tech] Для нашей страны не актуально, у нас компании создаются совсем по другому. [/quote] Я думаю это не пособие как создать успешную компанию, а история о том как она создавалась, там в другом мире :-) как то так.
2012-04-06
[quote=Wasteland] Да пиксар вообще отстой самый последний, вон пусть лучше на наш мульт "Маша и волшебный орех" равняются, глядишь и рисовать научатся. [/quote] Полностью согласен! после просмотра "Маша и волшебный орех" во мне что то изменилось навсегда
2012-04-06
[b]s_maliankin[/b], держу плакат "Сарказм" так высоко, как могу)
2012-04-06
[quote=Wasteland] s_maliankin, держу плакат "Сарказм" так высоко, как могу) [/quote] Аааа блин, офигенное чувство юмора!!! :-D
2012-04-06
// Я думаю это не пособие как создать успешную компанию, а история о том как она создавалась, там в другом мире :-) как то так. почему сразу там ) я бы сказал, история о людях, видящих цель, о настоящих художниках, которые создают свой мир! Это мы тут сидим теперь передираем у запада и ждем когда нас признают, ну или хотя бы по плечу похлопают дружески ) Пиксаровцы это титаны, достойные глубокого уважения, каждая их картина это новое произведение! Наравне с ними не будем забывать своих великих режиссерах: Черкасский, Бардин, Норштейн и многих других художниках, создавших анимационные фильмы и образы, которые не имеют аналогов в мире.
2012-04-11
Я так впечетлился, что написал ревьюе на эту книжку - http://www.facebook.com/konstatin.kharitonov/posts/334481166611339 Надеюсь оно будет комуто полезным [smile=17]
RENDER.RU