AKVIS Enhancer 13.0

AKVISEnhancerВышла новая версия программы для обработки и исправления фотографий AKVIS Enhancer.
Программа предназначена для улучшения детализации снимка, исправления затемненных и засвеченных областей. Enhancer (что в переводе означает "улучшатель") обеспечивает комплексную коррекцию каждой точки изображения без потери качества, позволяет не только проявить детали в светлых и темных областях, но и улучшить резкость и контрастность изображений, добавить яркость, отредактировать отдельные цветовые области.
Программа работает в трех режимах: Улучшение деталей, Допечатная обработка и Тоновая коррекция. Задача режимов одна — коррекция, но способы исправления изображения, а, соответственно, и результаты — разные. Для разных целей подойдут разные режимы обработки, а в некоторых случаях можно использовать поочередно все три.
Наиболее эффективна программа в работе с темными изображениями и в случаях, когда надо проявить детали (первый режим). Даже если фотография достаточно качественная, она все равно может быть улучшена с помощью "допечатной обработки", которая придает изображению профессиональный вид.
AKVIS Enhancer представлен в двух вариантах: как обычная самостоятельная программа (standalone) и как плагин для графических редакторов (plug-in), в версиях для Windows и Macintosh.
В версии 13.0:
- Включена поддержка ускорения GPU.
- Добавлены новые пресеты (готовые к использованию варианты подбора параметров) во все три режима.
- Добавлено Окно просмотра пресетов, позволяющее видеть быстрый результат в списке пресетов.
- Добавлены Режимы просмотра изображения, позволяющие выбрать внешний вид окна изображения (варианты просмотра исходной фотографии и результата, состояний "До" и "После"). Программа стала еще более удобной в использовании!
- Улучшена обработка файлов RAW, добавлена поддержка изображений DNG и другие изменения.

Подробнее>>

0
RENDER.RU