Анонс курсов Render.ru на Октябрь 2011

CenterЦентр компьютерной графики Render.ru приглашает на специализированные курсы, которые будут проходить в октябре 2011 года в Санкт-Петербурге:
05 октября-02 ноября (10:00-13:00). "Tрехмерная компьютерная графика (создание анимационного ролика)" (Autodesk 3ds Max) (базовый)
Курс базового уровня для тех, кто хочет начать изучение одной из популярных программ 3D графики - Autodesk 3ds Max.
Слушатели вместе с инструктором создают 3D ролик по мотивам мультфильма "В поисках Немо". Также курс может быть полезен и тем, кто уже знаком с 3D, но хочет систематизировать свои знания.
24-28 октября (10:00-13:00). "Adobe Photoshop для художника и фотографа", (базовый)
Курс для художников и фотографов-любителей, которые  хотели бы  быстро и качественно освоить разнообразные технические возможности такой замечательной программы как Adobe Photoshop SC5. Курс  будет полезен художникам, планирующим дальнейшее  обучение на курсе "Создание компьютерного рисунка с использованием графического планшета" и фотографам-любителям, которые хотели бы освоить данный инструмент для обработки фотографий.
24-28 октября (17:00-20:00)."Визуализация в предметном дизайне" (Autodesk 3ds Max+VRay)(специализированный)
Краткосрочный курс для тех, кто владеет программой Autodesk 3 ds Max на базовом уровне и хочет научиться создавать качественные 3D модели, настраивать материалы и освещать сцену с помощью рендера V-Ray. Слушатели получат возможность на практике познакомиться с инструментами, позволяющими создавать интересные дизайнерские проекты.

Расписание занятий и стоимость обучения вы можете узнать здесь или, позвонив по телефону (812)458-57-52
Регистрация>>

Подробнее>>

0
RENDER.RU