Мини-конкурс №41: "Королевский трон"

Konkurs41В разделе сайта RENDER.RU: "Форумные Мини-конкурсы"–>"CG – Лига" сегодня стартует Сорок первый Мини-конкурс.
Сроки проведения Мини-конкурса №41 — с 23.08.11 по 07.09.11
Тема Мини-конкурса №41: "Королевский трон"
Для участия в конкурсе необходимо отослать Вашу работу в соответствующую направлению тему:
"2D/Результаты. Мини-конкурс №41: "Королевский трон"
"3D/Результаты. Мини-конкурс №41: "Королевский трон"
в виде сообщения с прикрепленными изображениями. Данные темы будут открыты в период с 05.09.11 (с 12:00) по 07.09.11 (до 21:00). Здесь же будут подведены итоги и награждены победители.
Для обсуждения хода конкурса открыта общая для 3D художников и 2D художников тема>>
Название темы говорит само за себя: Вам, уважаемые участники, потребуется изобразить трон. Испокон веков трон рассматривался как неотъемлемый символ власти королей и богов. Богато украшенный и отделанный драгоценными камнями, трон должен одним своим видом демонстрировать свою значимость, т.к. на нём восседает верховный правитель.
Трон можно подать в тронном зале с приглушенным освещением, либо на черном фоне подсвеченный источником света, главное, чтоб трон не висел в пустоте. Просим Вас уделить особое внимание форме, расцветке, детализации, отделке трона и ракурсу. Смелые решения только приветствуются.
Данная тема не ограничивает участников историческими или фэнтезийными сюжетами, поэтому ничего не мешает сделать трон темного магистра из «Звездных войн», трон супер-героя или выбрать любой другой интересный сюжет.
Обсуждение конкурса>>

Подробнее>>

0
RENDER.RU