NVIDIA представляет онлайн 3D сообщество

3DVisionLive headerНа выставке CES 2011, корпорация NVIDIA представила новый ресурс для просмотра фото и видео в формате СТЕРЕО (“3D”).

3DVisionLive.com - это онлайн сообщество, в котором пользователи технологии NVIDIA® 3D Vision™ могут просматривать и обмениваться разнообразным 3Dконтентом для своих ПК. Оно позволяет передавать потоковое 3D видео, просматривать 3D трейлеры к фильмам, музыкальные и спортивные клипы, короткие ролики, а также публиковать и просматривать высококачественные 3D фото высокого разрешения.
Обычные пользователи и энтузиасты фотографии могут использовать 3DVisionLive.com для создания своих собственных галерей 3D фото в Сети, куда они могут загружать и обмениваться 3D фото высокого разрешения с родственниками и друзьями. Кроме того, они смогут просматривать и оценивать тысячи фотографий, сделанных профессиональными фотографами, энтузиастами и другими участниками 3DVisionLive.com. Сайт имеет интуитивно понятный пользовательский интерфейс и использует мощные движки управления фото и видео от Phereo и Fordela.

Подробнее>>
1
2011-01-14
Спасибо большое! посмотрел фото - некоторые очень даже ничего!!!
RENDER.RU