Победители конкурса!

Уважаемые участники конкурса «На лучший интерьер» от компании Добрый стиль.

Администрация RENDER.RU и компания Добрый стиль объявляем о завершении отбора 30-ки работ финалистов и поздравляет победителей. Все авторы, вошедшие в тридцатку, гарантированно получат приз, мы просим всех победителей ознакомиться с разделом этапы еще раз и следовать пункту №6.
Следующий этап нашего конкурса голосование, зрительским голосованием будут отобраны 1,2,3 места из 30 работ финалистов, они получат дополнительные 30 000, 20 000 и 10 000 руб. к основному призу. Мы еще раз поздравляем всех победителей!

Вопросы и поздравления участникам, пишите в форум конкурса. Просим принять всех желающих участие в зрительском голосовании.
2
2010-12-16
Есть средненькие работы. Есть простенькие. Есть превосходные работы. Мне кажется конкурс на славу удался ! Видно четкое превосходство Макса + Вирея. (По кол-ву работ) И безусловное доминирование Photoshop-а для обработки итогового рендера.
2010-12-23
[quote=IntelXeon] Видно четкое превосходство Макса + Вирея [/quote] Создается впечатление будто VRay - the best render. Не будем забывать о других титанах: MentalRay и finalRender. Не думаю, что популярность VRay связана с его лучшими показателями. К примеру по скорости он гораздо уступает finalRender и по возможностям тоже.
RENDER.RU