Выпущен пакет Final Effects Complete 6 для After Effects

Boris FX FECAE lableКомпания Boris FX, ведущий разработчик комплексных технологий и решений в сфере эффектов для видео и кино, объявила о выпуске и доступности Final Effects Complete для After Effects. FEC 6 AE содержит более 110 дизайн эффектов и переходов для Macintosh и Windows версии Adobe After Effects и Premiere Pro CS5, CS4 и CS3. Новая версия включает поддержку родных источников света After Effects, на экране отображаются «виджеты» управления для рациональных рабочих процессов, генерация audio-driven ключей, и новый режим сравнения (compare mode), чтобы сравнить результат с примененным фильтром и без него. Каждый входящий в состав Final Effects Complete фильтр был модернизирован для 64-разрядных операционных системах.
Основные возможности:
- Adobe CS5 Support
- Support for Native After Effects Lights
- Beat Reactor Technology
- Compare Mode
- Customizable Animated Presets
- On-Screen Overlay Control Widgets
- Significant Performance Gains
Пакет Final Effects Complete для After Effects доступен по цене $895 USD при первом приобретении пакета и $295 USD при обновлении с предыдущей версии.

Подробнее>>
4
2010-09-21
_когда уже сделают закладки на новости и статьи.Ёлы палы,надоедает рыться снова и снова в куче инфы.Дим,донеси хоть ты до администрации такой посыл.Это на самом деле плевое дело прогеру.
2010-09-21
У вас есть дельное предложение? Вперед, опишите как вы видите и пришлите на editor@render.ru, примем к сведению.
2010-09-21
[quote=Moderator] [/quote] _так а что собсно вы просите описать,вроде уж и сказал.Ну например-вот так же как и под моим сообщением любой видит появляющиеся кликабельно/вставляюще/ссылающиеся ,,слова,,,т.е. в той же всплывающей панельке рядом будет расположена надпись--->в закладки.Это было бы бешено удобно и для форумных баталий и для новостей.Да что уж там,для всего и всех.Пока еще!,в России(ну на мой взгляд) этот ресурс есть нечто,куда никогда не зарастет тропа,по оч многим причинам и юзабилити здесь не на последнем месте.Так поч бы не наращивать сложившееся приемущество ресурса в среде CG~RU?! _если вы просите меня описать как это сделать программно,тогда извините.Уверен,у вас есть кому сим заняться.
2010-09-22
[quote=BiggerCat]если вы просите меня описать как это сделать программно,тогда извините.Уверен,у вас есть кому сим заняться. [/quote] Нет конечно, того что вы написали достаточно, благодарим вас.
RENDER.RU