MAXON выпустила Cinema 4D R12

Cinema 4D R12 Visualize boxShotMAXON Computer, ведущий разработчик профессионального программного обеспечения для создания трёхмерной графики, объявляет о выпуске CINEMA 4D R12.
Ключевые возможности CINEMA 4D R12
- Совершенно новая динамика
- Линейный процесс
- Цветовые профили
- Источники света IES
- Менеджер рендеринга
- Менеджер изображений
- Новые инструменты для создания персонажей
- Новые деформаторы
- Настоящие единицы измерения
- Python
- А также: В 12-ой версии вы найдёте ещё множество других новых функций. Так к примеру, внутренняя двойная точность, двойственная трансформация, поддержка OpenGL3, новые шейдеры для архитектуры, L-система для параметрических сплайнов и многие другие новшества.
В этой версией теперь изменена структура продукции MAXON CINEMA 4D. Четыре версии предоставляют теперь наборы инструментов для художников анимационного дизайна, архитекторов, дизайнеров и для 3D-аниматоров. Версии носят имена: CINEMA 4D Prime, CINEMA 4D Broadcast, CINEMA 4D Visualize, CINEMA 4D Studio, BodyPaint 3D R12.

Подробнее>>

4
2010-09-02
Отличный пакет, для моушн-дизайна самое то что надо.
2010-09-02
Вместо того, чтобы наворачивать Адвансед, Максон отстаёт с каждым годом всё глубже и глуше. ¶
2010-09-04
Скачал демку, поигрался... вроде от R11 ничем примечательным не отличается... разве что дурацкая черная цветовая схема и более красивое отображение матов в окне редактора... в общем пока что покупать не стал бы, подожду еще пару версий)))
2010-09-05
Улучшения в динамике и персонажной анимаци. Моделинг(если не считать несколько новых модификаторов), рендер не тронут. Поскольку Синема в связи с видами на будущее переписана, то практически теперь она осталась без плагинов и сколько времени уйдет на адаптацию не известно.
RENDER.RU